Выпускники даугавпилсских школ – присылайте фотографии с последних звонков!

Сегодня и завтра (12 и 13 мая) для учеников девятых и двенадцатых классов даугавпилсских школ прозвучат последние звонки. В школах для многих учащихся пройдут последние торжественные линейки. А потом мы увидим нарядных выпускников на улицах города, в парках и скверах.

Портал Gorod.lv поздравляет выпускников и школьников с наступающим праздником последнего звонка и призывает Вас, наших школьников и выпускников, а также их родителей, родных и друзей присылать свои фотографии этого знаменательного события. Пусть их увидят все!

И, конечно же, у каждого из нас в альбомах, или папке на компьютере сохранились фотографии последних звонков прошлых лет. Мы их тоже с нетерпением ждем! А может быть, кто-то пришлет редкую фотографию последнего звонка, проходившего в нашем городе полвека или несколько десятилетий назад?

Фотографии присылайте на электронный адрес gorod@gorod.lv или через форму задать вопрос. Также вы можете опубликовать фотографии на своей странице Facebook, добавив хэштеги #последнийзвонок и #даугавпилс
Портал Gorod.lv оставляет за собой право использовать присланные фото в своих дальнейших публикациях. Лучшие фото редакция наградит памятными призами.

12.05.2017 , 17:45

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий