Бухгалтер предприятия подозревается в присвоении 35 000 евро 4

Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями Службы Госдоходов (СГД) задержали бухгалтера, которая подозревается в присвоении 35 000 евро. Об этом сообщает Государственная полиция на своей странице в Facebook.

По информации полиции, женщина проработала на фирме около 10 лет.

Заявление о том, что бухгалтер предприятия, занимающегося реализацией техники, могла присвоить крупную сумму, поступило в полицию еще в апреле. В ходе расследования было установлено, что женщина занималась противозаконной деятельностью около 4 лет.

Как сообщает Госполиция, суть махинации заключалась в том, что бухгалтер ежемесячно выплачивала себе больше денег, чем была ее фактическая зарплата.

По делу начат уголовный процесс, в рамках которого полиция уже провела обыск в доме родственников подозреваемой. Женщина ранее не попадала в поле зрения полиции.

Добавим, что, по информации стражей порядка, присвоенную женщиной сумму вернуть не удалось.


Написать комментарий

Слабачка...
Лимонами надо тырить.

"...суть махинации заключалась в том, что бухгалтер ежемесячно выплачивала себе больше денег, чем была ее фактическая зарплата."
Ну вы и писаки. Сами-то поняли, чего настрочили? :)
Это - не махинация, а просто воровство и для такой "махинации", в чем основательно сомневаюсь, совсем необязательно вообще иметь "фактическую зарплату".
Если сами с трудом ориентируетесь в бухучете, то лучше просто промолчите, тихонечко пожевывая травку, а не пытайтесь прокомментировать откровенную глупость.

"...суть махинации заключалась в том, что бухгалтер ежемесячно выплачивала себе больше денег, чем была ее фактическая зарплата." Ну вы и писаки. Сами-то поняли, чего настрочили? :) Это - не махинация, а просто воровство и для такой "махинации", в чем основательно сомневаюсь, совсем необязательно вообще иметь "фактическую зарплату". Если сами с трудом ориентируетесь в бухучете, то лучше просто промолчите, тихонечко пожевывая травку, а не пытайтесь прокомментировать откровенную глупость. Мнение

Нет, конечно редакция часто пишет ещё тебе перлы, но не понимаю, чего вы домахались в данном случае?
Махинация - совокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом.
Кража (воровство) - тайное хищение чужого имущества.
Если она выплачивала со счёта предприятия, это уже не является тайным, значит просто был недостаточный контроль.
Так что в данном случае хрень редьки не слаще. Имели место махинации с отчётностью, в результате чего произошла кража.

A pochemu Vi ne sprosite u Jalinskoj, kak v Viskhak v pansionate buhgaler ukrala 30 000??? Vsjo zamjali i chisina. Zadaite vopros etoj kolhoznice.

Написать комментарий