Нам пишут: на какой возраст рассчитано шествие новорожденных и зачем нужна регистрация?

Редакция Gorod.lv получила обращение от даугавпилчанки Алены:

Увидела статью, что в честь дня города пройдет шествие новорожденных. Накопился ряд вопросов: до какого возраста могут участвовать дети, только те которые родились в 2017 году? Какие данные стоит указывать для регистрации? И для чего вообще регистрация, она обязательна?.

Как сообщили организаторы — представители ЗАГСа, возраст детей не ограничивается, приглашаются все малыши, которые передвигаются на своем транспорте, т.е. на коляске, ориентировочно это дети до полутора лет. При регистрации следует указать имя и фамилию родителя, а также возраст ребенка.

Регистрация нужна для статистики, а также чтобы организаторы знали насколько длинной примерно получится колонна и какое количество шариков понадобится для мероприятия. Также при регистрации будут выдаваться подарочки.

Напомним, что шествие новорожденных пройдет в рамках празднования дней города, 10 июня в 13.00 (сбор с 12.30 в начале  улицы Ригас).
 

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно по э-почте dzimt@daugavpils.lv или по телефонам 654 76777, 654 25515, 29477790.

12.05.2017 , 13:45

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий