В воскресенье автопробегом под флагами напомнят, кто в Латвии хозяин своей земли 22

Продолжается подготовка к ежегодному автопробегу под флагами, которое 14 мая организует Национальное объединение. Цель автопробега: "напомнить всем, что латыши - хозяева своей земли" и что они "с гордостью несут флаг своего государства". В мероприятии может принять участие любой желающий на машине или мотоцикле.

В Риге сбор участников автопробега под флагами назначен на 16.00 у Рижского мотор-музея. В этом году он пройдет по новому маршруту, сообщают организаторы, пишет baltnews.lv.

Автопробеги под флагами пройдут также в Лиепае, Тукумсе, Кандаве, Алуксне, Елгаве. В городах назначены координаторы. 

После длительных переговоров с полицией, сообщает в фейсбуке депутат Сейма от Нацобъединения Янис Домбрава, маршруты движения автотранспорта согласованы. Депутат призывает внимательно ознакомиться со своим маршрутом и следовать указаниям полиции. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Напомните пожалуйста этим придуркам, что в Латвии уже без малого 50% земли принадлежит скандинавским банкам и хедж фондам.

Пробег должон пробеч мимо натовских баз в Латвии!
Что бы оккупанты узнали, что не они хозяева здесь! Правда они могут с пьяну носы-челюсти поломать пробегантам...

Странно, Домбрава не понимает значение 9 мая в Латвии.Россия давно установила русский мир в Латвии.
Латвия оплот этого мира в Прибалтике на виду у никчемной власти.

Флаг, гимн, герб должны быть гордостью государства без всяких напоминалок и принуждений. Чтобы другие страны сразу видели - о, это флаг такого-то значимого государства. А тут. Покатушки типа "вы того, не забывайте о нас, это же мы".

ну тогда флаги должны быть Американскими. ибо в НАТО рулит США. Канадские, ибо тут стоять будет Канадская армия, да и одна президент у нас была из Канады. Бельгийские, ибо штаб квартиры ЕС и НАТО находятся в Брюсселе. чья армия, те и хозяева. старая и непреложная истина.

Когда собака не знает что делать она лижет свои яйца а латышскасть ищет себе врагов

А почему Даугавпилс не включен в маршрут? :) :) Боятся обратно не вернутся в добром здравии? :) :) :)

Видно как патриотичны комментаторы! Как они любят свою Родину! Разжигатели национальной розни окопались тут. Что же вы тут живете в ненавистной стране? Давно пора бы уже свалить, если тут все так плохо и беспективно... русский патриот Латвии

Я люблю Латвию свою Родину , но почему я должен любить ПАТРИОТОВ ?.

ПРИВЕТ ТЕБЕ МОЙ кРАСЛАВСКИЙ ДРУГ. ТЕПЕРЬ ПОЮЩЕЙ ПОД НИКОМ "рУССКИЙ ПАТРИОТ лАТВИИ.". ЗНАЕШЬ рОССИЙСКУЮ РОК ГРУППУ Lumen? у них есть песня под названием Государство. там есть такие слова: "здесь типа демократия, на самом деле царство. я так люблю свою страну, но ненавижу государство.". я люблю свою страну, но не ее власть. не правящие партии. извини, но я не люблю ТБшников и никогда не буду поддерживать их акции. я значит нац ненависть тут сею, а вот этот лозунг: "Латыши хозяева своей земли". этот лозунг не сеет вражду? то естЬ рУССКИЕ, пОЛЯКИ, Евреи, Украинцы, Литовцы, Белорусы которые тут живут, они тут никто. не хозяева своей земли, они слуги или даже рабы Латышей. так? они загнали свою страну в дупу, в нищету. землю продали скандинавам, привели сюда чужие войска, дали чужим солдатам иммунитет, то есть индульгенцию на преступления. сотни тысяч уехали. старики жало выживают на копейки. это хозяева своей земли?

и еще. мой дорогой Краславский друг. если тут творят лядство, то я так и буду говорить. я не буду слепым, глухим, тупым. я не буду как глухарь на току петь патриотичные песни, делая вид что не замечаю как страна загибается. а тебе с твоими взглядами на правильный патриотизм дорога в КНДР. там да здравствует родная партия и вождь, даже если сегодня в квартире риса на обед нету и жрать нечего. даже если чашку риса сегодня не набрал на обед, все-равно будь патриотом, а то бошку снести могут. тебе мил такой вот патриотизм? или помнишь книгу и фильм Обитаемый остров? там тоже планета была в жопе и в нищете, но благодаря излучению башен никто этого не замечал. все были патриотами и прославляли отцов нации. слепо и глупо шли за них на смерть. ты от меня ждешь такого бездумного патриотизма? ты призываешь меня стать душевно больным и ничего не замечать? ослепнуть, оглохнуть, отупеть? я начну любить и уважать это государство тогда, когда это государство начнет любить и уважать своих граждан. когда у этого государства будут реальные достижения. политические, экономические, научные, военные. когда люди в нем начнут жить, а не выживать. когда перестанут уезжать от нищеты, нестабильности, неуверенности в своем будущем. в стабильные страны, в страны где власть уважает своих граждан. а пока весь патриотизм сведен к тому что бы не замечать недостатков, к ослеплению, отупению и глухоте граждан. к песням вокруг флага на Африканский или Азиатский манер. к громким криком и покраске улиц в цвета флага, как на Украине. голые, голодные, но патриотичные. не замечаем что нас раздели и хвалим власть. это не патриоты. это патриотисты. патриотистом тупым я ниогда не буду.

Патриотизм = любовь к Родине,но не к правительству.

Видно как патриотичны комментаторы! Как они любят свою Родину! Разжигатели национальной розни окопались тут. Что же вы тут живете в ненавистной стране? Давно пора бы уже свалить, если тут все так плохо и беспективно... русский патриот Латвии

Как же ты достал.
Это ты сопля тут разжигаешь вражду.
Все загадил и заминусовал.

ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству- это еще в золотом теленке писали Ильф и Петров. от себя добавлю-это моя Родина и я ее люблю и мне очень жаль, что с ней натворили бездарные руководители.

Какая-бы дурь, типа покатушек с флагом государства, не пришла в неумную голову, всегда найдутся единомышленники! Вы "хозяева"??? Не смешите! Как говорила несравненная Ф. Г. Раневская:" За каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обыкновенная куриная жопа!" Вот такие вы хозяева!

Видно как патриотичны комментаторы! Как они любят свою Родину! Разжигатели национальной розни окопались тут. Что же вы тут живете в ненавистной стране? Давно пора бы уже свалить, если тут все так плохо и беспективно... русский патриот Латвии

Да ты еще и слепой, если не видишь элементарных вещей. У людей спроси, у тех кто еще не свалил со страны "успеха". Дальше будет еще веселей. Дело времени и не дай бог ЕС развалится. Долги чем отдавать будешь? Шпротами или натурой? Больше ничего у тебя нет.

да даже если ЕС и не развалится, то деньги из евро фондов в двадцатом году давать перестанут. надо будет еще и самим давать туда на бедных. уже вон инвалидам третий группы хотят грошовые пособия снять. а себе зарплату поднять не забывают, причем сразу в разы. плюс по пол миллиарда и больше на НАТО. так что уже весело. эй! Краславский патриотист! ты куда слился? ник у тебя Русский патриот Латвии, но если Латыши хозяева своей земли, а не Латыши соответственно слуги и рабы хозяев, то как слуга, тем более раб, может быть патриотом господина? как можно любить своего рабовладельца? это надо быть жертвой. терпилой, с рабским менталитетом. подобно женщинам, что выходят за алкашей и садистов. потом терпят побои, говоря что бьет значит любит, и что развод великий грех? ты терпила по жизни, или еще хуже?

да даже если ЕС и не развалится, то деньги из евро фондов в двадцатом году давать перестанут. надо будет еще и самим давать туда на бедных. уже вон инвалидам третий группы хотят грошовые пособия снять. а себе зарплату поднять не забывают, причем сразу в разы. плюс по пол миллиарда и больше на НАТО. так что уже весело. эй! Краславский патриотист! ты куда слился? ник у тебя Русский патриот Латвии, но если Латыши хозяева своей земли, а не Латыши соответственно слуги и рабы хозяев, то как слуга, тем более раб, может быть патриотом господина? как можно любить своего рабовладельца? это надо быть жертвой. терпилой, с рабским менталитетом. подобно женщинам, что выходят за алкашей и садистов. потом терпят побои, говоря что бьет значит любит, и что развод великий грех? ты терпила по жизни, или еще хуже? RP

Так сказать то нечего. Минусует в тихую как всегда.

эй! Краславский патриотист! ты куда слился? ник у тебя Русский патриот Латвии, но если Латыши хозяева своей земли, а не Латыши соответственно слуги и рабы хозяев, то как слуга, тем более раб, может быть патриотом господина? как можно любить своего рабовладельца? это надо быть жертвой. терпилой, с рабским менталитетом. подобно женщинам, что выходят за алкашей и садистов. потом терпят побои, говоря что бьет значит любит, и что развод великий грех? ты терпила по жизни, или еще хуже? RP

Стокгольмский синдром , коллега . :)))

У всех есть права... в том числе быть придурками.

Какие же странные это латыши, литовцы, эстонцы и украинцы, все носятся с этими флагами. "Мы хозяева, мы хозяева." У них какие то сомнения? Это работает как самоубиждение? В чем смысл?

Написать комментарий