🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 14 мая 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 20:42:00(UT) 19 лунный день 
Луна в знаке Стрелец

День – проверка на прочность, которую нужно непременно выдержать, иначе потеряете все, чего добились ранее. Каждое ваше действие имеет глобальное значение: как вы отнесетесь к миру, так мир в дальнейшем будет относиться к вам. Сегодня как никогда необходимо быть честным с самим собой: высока вероятность попасть на удочку самообмана, возомнить себя тем, кем вы на самом деле не являетесь.

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 14 мая 2017 Овен

Не проявляйте излишнего упорства в делах, с которыми никак не можете справиться на протяжении длительного времени. Если чувствуете, что не можете преодолеть препятствие, то лучше отложите это на некоторое время. Зато данный период может стать многообещающим в плане амурных дел. Одинокие представители данного знака могут встретить свою любовь.

Гороскоп на 14 мая 2017 Телец

Постарайтесь не пропускать мероприятий, которые могут повлиять на вашу профессиональную карьеру. Даже если вас просто пригласят на вечеринку или презентацию, обязательно сходите, так как сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост. Скорее всего, вам поступят интересные предложения, или вы сможете завести полезные знакомства. Помощь придет оттуда, откуда вы ее никак не ожидаете.

Гороскоп на 14 мая 2017 Близнецы

Сейчас удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Как ни странно, они у вас есть, причем в ближайшем окружении. Но, установив их личность, не пытайтесь выяснять отношения и что-либо доказывать. Наиболее эффективной окажется тактика молчания. Благоприятный день для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 14 мая 2017 Рак

Сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе. Отказать вы можете только в том случае, если у вас попросят денег в долг, а вы либо не слишком доверяете человеку, либо не имеете финансовых возможностей.

Гороскоп на 14 мая 2017 Лев

Многие неточности, которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя. И не потому, что могут подвести коллеги, а просто вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже незначительные мелочи.

Гороскоп на 14 мая 2017 Дева

Сейчас не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры все равно ни к чему не приведут, поэтому правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу. Возможны изменения в лучшую сторону на любовном фронте.

Гороскоп на 14 мая 2017 Весы

Негативные эмоции могут заглушить голос вашего разума, из-за этого существует значительный риск совершить серьезную ошибку. Не идите ни на какие компромиссы со своей совестью, тем более не поддавайтесь соблазну получения легких денег, так как можете потерять гораздо больше, чем приобретете.

Гороскоп на 14 мая 2017 Скорпион

У вас есть хорошие шансы заметно продвинуться вперед в своих делах и перегнать конкурентов. Но не откладывайте ничего до лучших времен. Сейчас самое подходящее время для «подвигов». Если в делах вы еще не вышли на финишную прямую, то не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших действий. Действуйте по собственному усмотрению, положитесь на интуицию.

Гороскоп на 14 мая 2017 Стрелец

Данный день может порадовать вас не только новыми интересными знакомствами, но и встречами со старыми друзьями. Хотя приятные сюрпризы на этом не закончатся. Возможно, вам придется постоянно находиться в центре внимания. Это придаст сил и уверенности в себе, а также заметно поднимет настроение.

Гороскоп на 14 мая 2017 Козерог

День благоприятен для любых начинаний. Даже если возникнут проблемы, вы немедленно получите помощь, причем она придет оттуда, откуда вы ее не ждали. Спорные вопросы старайтесь решать без крика и конфликтов. Наступило удачное время для новых знакомств, которые окажутся очень кстати.

Гороскоп на 14 мая 2017 Водолей

Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Старайтесь не отказывать себе в покупках, если они не слишком больно бьют по карману. Любителям пообщаться не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу.

Гороскоп на 14 мая 2017 Рыбы

Стоит ожидать приятных встреч, новых знакомств и предложений. Главное, не сидеть сложа руки, активно действовать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы. Избегайте выяснения отношений и не занимайтесь делами, связанными с финансовым риском.


Написать комментарий