🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 13 мая 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
17 лунный день | c 19:50:00(UT) 18 лунный день 
Луна в знаке Стрелец

«Зеркало» этого дня покажет все ваши положительные и отрицательные стороны. Главное – правильно понять события, трезво взглянуть на происходящее и сделать соответствующие выводы. Все случается сейчас не для того, чтобы наказать вас, а для того, чтобы вы задумались над собственным поведением и чертами своего характера. Следующим шагом должна стать попытка подкорректировать их.

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 13 мая 2017 Овен

Придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению с ними хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке или под влиянием сильных переживаний.

Гороскоп на 13 мая 2017 Телец

Заключение новых деловых договоров и подписание контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие. Этот день очень благоприятен для всего, что связано с любовью и новыми романтическими увлечениями. Вам нужно как можно больше находиться на свежем воздухе.

Гороскоп на 13 мая 2017 Близнецы

Вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и большой работоспособностью. А также сумеете обзавестись новыми деловыми связями. Но учитесь просчитывать возможные ситуации на два хода вперед и активно действовать по реализации своих идей. В отношениях с близким человеком - полная гармония и взаимопонимание.

Гороскоп на 13 мая 2017 Рак

Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и помочь проявиться вашим талантам. И даже если груз проблем, упавший на плечи, вам покажется непосильным, вы сможете с ним справиться. Для новых знакомств и увлечений сейчас вполне удачное время.

Гороскоп на 13 мая 2017 Лев

Если не хотите осложнить себе жизнь, то сейчас не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых вы зависите. Этот день может оказаться напряженным, поэтому серьезных планов не стройте. Зато наступило удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства.

Гороскоп на 13 мая 2017 Дева

Сейчас вы можете пребывать в мрачном настроении, потому что не чувствуете твердой почвы под ногами. Постарайтесь найти занятие, которое помогло бы вам отрешиться от темных мыслей. Нежелательно планировать дела, связанные с серьезными физическими нагрузками.

Гороскоп на 13 мая 2017 Весы

Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами их себе не устроите. А испортить настроение и себе, и любимому человеку сможете, если начнете цепляться к нему по мелочам и срываться без всяких причин. Имейте в виду: отрицательные эмоции вам сейчас противопоказаны.

Гороскоп на 13 мая 2017 Скорпион

Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не созрели для той работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, оно никуда от вас не денется. Вы успеете все взвесить и подойти к нему с полной ответственностью. А если окажется, что шанс упущен, значит, это занятие - не для вас.

Гороскоп на 13 мая 2017 Стрелец

День обещает быть удачным, если вы не пойдете на поводу у своих отрицательных эмоций. Постарайтесь найти приятное занятие, которое позволит отвлечься от негативных мыслей. Хорошее время для общения с друзьями. Старайтесь в светлое время суток больше находиться на свежем воздухе.

Гороскоп на 13 мая 2017 Козерог

Сегодня вам нельзя быть неискренними в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступков, о которых вы не могли бы ему рассказать. Зато сейчас достаточно благоприятное время для деловых контактов и принятия новых предложений. Сотрудничество обещает оказаться довольно выгодным для вас.

Гороскоп на 13 мая 2017 Водолей

В профессиональной сфере, как и в личной, судьба не уготовила вам никаких козней. Данный день подходит для отдыха и дальних поездок. А в быту следует проявить осторожность. Неприятности подстерегают там, где вы их не ждете. Все, что нагревается, режет и колет, может представлять опасность.

Гороскоп на 13 мая 2017 Рыбы

Вы будете завалены различными делами, и осилить все навалившееся на вас окажется задачей не из легких. Но именно сейчас самое время привлекать людей для оказания помощи. Вряд ли вы натолкнетесь на отказ. Только не забудьте впослед


Написать комментарий