Калниете: победа Ле Пен на выборах во Франции станет потрясением для Европы 18

Глядя на результаты первого тура голосования на президентских выборах во Франции можно сделать вывод, что французское общество расколото, и это драматично, так считает евродепутат Сандра Калниете (Е).

Политик считает, что это проблему нельзя решить лишь политическими лозунгами , так как это проблема систематическая.

С одной стороны средний класс - интеллигенция, госслужащие, предприниматели, которые стали выгодополучателями от глобализации, а с другой стороны те, кто потерял работу, рынок и другие вещи, - указала Калниете.

Она убеждена, что сейчас во Франции образовалась такая масса избирателей, которая хочет видеть нетрадиционных политиков и движения, и в ходе второго тура выборов возможно все.

Огромную роль сыграет пресса, от которой зависит, в какую сторону повернется еще не определившаяся часть избирателей, - считает европарламентарий.

Политик полагает, что круг избирателей Эммануэля Макрона не устоявшийся, так как за ним не стоит ни движение, ни партия, тогда как весь электорат Ле Пен, скорее всего, пойдет на выборы и будет голосовать за нее, поэтому существует риск, что Ле Пен все же будет избрана на пост президента Франции.

Евродепутат убеждена, что победа Ле Пен будет потрясением для Европейского Союза (ЕС), так как Франция является одной из основательниц ЕС и больших стран Европы, поэтому эти выборы рассматриваются, как очень важные, как для стабильности Европы, так и для предстоящих выборов в Германии.

Второй тур президентских выборов во Франции состоится 7 мая. По итогам первого тура, который прошел 23 апреля, борьбу за пост главы государства продолжают кандидат от движения «Вперед!» Эммануэль Макрон, набравший 24,01 процента голосов, и Марин Ле Пен, которую поддержали 21,3 процента избирателей.


Написать комментарий

Не для Европы, а для вас, либералов-глобалистов, захвативших власть.

нам на.рать на ваш евросоюз -ТЬЮРМУ НАРОДОВ ! ТАК КАК ЕВРОДЕПУТАТЫ НИ ХЭРА НЕДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА ,ИМ НАДО ОТОБРАТЬ ПАСПОРТА И НЕ ПУСКАТЬ В ЛАТВИЮ !

депутат от латвии а одела украинскую футболку .. вы наши интересы защищайте.. раз вас выбрали а ни чести ни совести ни ума... продали нас ..

Как же надоело все это хоровое пение.
Эти господа вообще отдают отчет за свои действия?

депутат от латвии а одела украинскую футболку .. вы наши интересы защищайте.. раз вас выбрали а ни чести ни совести ни ума... продали нас .. ммммм

Это характерный образ продажного латышского лжепатриотса!

Ну что твари , не хотите Ле Пен ? Тогда держу за неё кулаки . Враг моего врага мой друг.

депутат от латвии а одела украинскую футболку .. ммммм

Фашистская солидарность , кули. Межабрали и бандеровцы братья на век , во всех поколениях.

депутат от латвии а одела украинскую футболку .. вы наши интересы защищайте.. раз вас выбрали а ни чести ни совести ни ума... продали нас .. ммммм

печеньки закончились, надо же как то хохлов поддерживать.

Рот фронт-----месье

парадокс. Латышская националистка выступила против Французской националистки. ))) теперь поняли чемнационализм отличается от патриотизма? и чем настоящей нац патриот отличается от "патриота"? может быть позиции Французского нац фронта где-то слишком радикальны, может неправильные где-то. но они искреннее патриоты своей страны - Франции. даже если в чем-то ошибаются. они любят свою Францию. они патриоты. а Калниете националистка. потому им друг друга никогда не понять. патриот любит свою страну и свой народ, националист ненавидит чужую страну и чужой народ. весь местный "патриотизм" основан на нелюбви к России и Русским. при этом местные "патриоты" готовы слепо выполнять любые приказы из Брюсселя и Вашингтона, готовы отдать бесплатно Брюсселю и Вашингтону все что угодно. вот чем отличается Французский национализм от Латышского. вот почему Калниете так ненавидит Ле пен. потому-что вроде как обе националистки, но какие разные. если копнуть глубже. вот глядит Сандра в это зеркало, понимает что такое настоящей национализм, а не наигранный, а сделать уже ничего не может. путь избран, ниша найдена. )))

Сегодня французы выбирают, на самом деле выбор несложен, Франция или гомосеки, конечно-же слово за французским народом.

Сегодня французы выбирают, на самом деле выбор несложен, Франция или гомосеки, конечно-же слово за французским народом. Ivan

Конечно-же слово за французским народом. Если путлер не вмешается.....

Не для Европы, а для вас, либералов-глобалистов, захвативших власть.

для Франции это было бы прорывом в будущее

Глядя как драматично размазывает сопли Калниете из партии Единства о далекой Франции, законно возникает недоумение:

Почему, глядя на раскол латвийского и латышского общества, не проливает слезы евродепутат Сандра Калниете ?
Для неё это не драматично, а норма? так считает?

Конечно-же слово за французским народом. Если путлер не вмешается..... Иванушке

Был Мономах , был Грозный , ныне Владимир Всемогущий.

Конечно-же слово за французским народом. Если путлер не вмешается..... Иванушке

Тебе уже везде Путин мерещится.
К врачу сходи.

Тебе уже везде Путин мерещится. К врачу сходи. Увы

это Аболтиня наследила

nu cto putinoidi otsosali vmeste s vovanom i tri ljma proebali

Написать комментарий