Журналист предлагает латвийским семьям взять на лето детей из Донбасса 27

С инициативой дать возможность детям из Донбасса погостить в Латвии выступил журналист Атис Климовичс.

Пожалуйста, подумайте и дайте знать все те, кто хочет этим летом в июле на одну неделю принять в свою семью 1-2 украинских ребенка, чьи отцы погибли в Донбассе», - написал он в Facebook. «Вместе с украинским волонтерами планируем привезти группу из 20-25 детей в возрасте от 9 до 14 лет. Если в течение 2-3 недель увидим, что люди отзывчивы, украинцы приготовят список и сможете увидеть кого из них примете в семью. Тогда же можно будет договориться и о времени приезда. Все затраты по содержанию детей принимающая семья берет на себя.

Стоит отметить, что на момент публикации пост стал достаточно популярным - почти 1000 публикаций, люди активно отзываются на эту инициативу.


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.
Разве дети уже в ответе за родителей ??? Город ебланов ! ....

Pri cem tyt deti. Oni ne v otvete za dejstvija svoix roditelej. Yz tocno-gorod debilov!!!

Разве дети уже в ответе за родителей ??? Город ебланов ! ....

ты говоришь про Даугавпилс или Донецк

ты говоришь про Даугавпилс или Донецк ар-17

Po moemy vse jasno-kakoj gorod imelsja vvidy.

Этот атис провокатор! в латвии за связь с борцами за свободу краины грозит уголовное наказание, тюрьма! Надо понимать, что при пересечении границы у нациков происходит искривление сознания,чёрное в белое и наоборот! Это подстава СБУ и гансов! Берегите себя!

Детей убийц- не надо... Детей ополченцев, пожалуйста! Прохожий

Ополченцев на мыло!!!!
Смотрю,ты поклонник этих ополченцев ...

Разве дети уже в ответе за родителей ??? Город ебланов ! ....

Дело в том, что в условиях современного буржуазно-тоталитарного режима даже родители за себя не в ответе. Представьте себе типичную ситуацию:
Простой рабочий пахал на заводе, когда молодчики под руководством американских военспецов свергали законно-избранную власть. Потом бац - повестка в военкомат, а денег нет, чтобы откупиться. К тому же семья - дети - ипотека за квартиру, куда денешься? Вот и выписали мужику в "зону АТО" билет в один конец.
Так что детей конечно принимать нужно, но только с одним условием. Что наравне с ними будут приглашены дети погибших ополченцев, воевавших с противоположной стороны.
А "Город ебланов" здесь не при чём.

У нас родственики есть в горловке , но связи с ними давно нет, возможно их нет в живых, наша семья и наши дети согласны принять детей погостить , только куда обращаться? семья

Вот действительно с чем там реально идет война - так это с донбасской инфраструктурой и мирным населением. Тут достигнуты кое-какие успехи. Например, на практике доказано, что мины, бомбы и ракеты отлично убивают и калечат мирных людей. Превосходно выходит война с частными домами. От попадания снаряда обычно погибают все его обитатели, а начавшийся пожар уничтожает остальное. Потери частного сектора уже измеряются целыми полками. С многоэтажками уже хуже. От снаряда выгорает одна квартира, но сам дом стоит, как стоял, отнюдь не рушится и нагло продолжает маячить на поле боя.

Вот действительно с чем там реально идет война - так это с донбасской инфраструктурой и мирным населением. Тут достигнуты кое-какие успехи. Например, на практике доказано, что мины, бомбы и ракеты отлично убивают и калечат мирных людей. Превосходно выходит война с частными домами. От попадания снаряда обычно погибают все его обитатели, а начавшийся пожар уничтожает остальное. Потери частного сектора уже измеряются целыми полками. С многоэтажками уже хуже. От снаряда выгорает одна квартира, но сам дом стоит, как стоял, отнюдь не рушится и нагло продолжает маячить на поле боя. 333

Число мирных жертв гражд.войны более 10000 чел.,хохлобандеров убито более 40000чел. это "успехи" гос.переворота по плану США! Дети войны из Донбасса не поедут к фашистам Латвии, никогда, они узнали фашизм дома!

Разве дети уже в ответе за родителей ??? Город ебланов ! ....

"Онижедети". Вот и возьми с десяток. А убитых детей Донецка и Луганска не жалко упырь?

Ополченцев на мыло!!!! Смотрю,ты поклонник этих ополченцев ...

А ты стукануть хочешь?

Хорошая идея вот только трудно осуществимая.Тут скорее нужна организация со стороны государства. И кстати нет разницы дети солдат АТО или ополченцев.Перед бедой все равны.

Вполне могу себе позволить целый отряд сорванцов приютить , но ловлю себя на мысли , что не смогу относится к ним как к детям , они будут дети бандеровцев , дети тех кто моих братьев по крови живьём жёг , ГРАДами глумил , кто за печеньки предал тысячелетнее братство . Не , кто замутил майден тот пусть и приютит , а наших , с Новороссии Россия сиротами не оставит.

А ты стукануть хочешь? Прохожий

На тебя время тратить - себя не уважать. Так что,свободен ты, не очкуй.

Хорошая идея вот только трудно осуществимая.Тут скорее нужна организация со стороны государства. И кстати нет разницы дети солдат АТО или ополченцев.Перед бедой все равны. Пиксель

Как это нет разницы , разве бы смог Домбрава от нормального человека родиться ? Это генная наследственность , паталогия .

Хорошая идея вот только трудно осуществимая.Тут скорее нужна организация со стороны государства. И кстати нет разницы дети солдат АТО или ополченцев.Перед бедой все равны. Пиксель

это уже не дети,это бойцы после 3-х лет войны и "помощь" гос-ва, помогающего убийце Порошенко снайперами-латышками и инструкторами им за падло! Скоро ответку будете получать от этих "детей", гробами с трупами своих "вояк"! Благодетели,бля!

mi gotovi prinjat, kuda obrascatsa???

Нужно нашему министру обороны брать по одному такому ребенку каждую неделю. Пусть расскажут ему, каково это терять своих близких на войне.

На тебя время тратить - себя не уважать. Так что,свободен ты, не очкуй.

Насчет уважения, ты зря...Кастрюлеголовый провокатор...

На тебя время тратить - себя не уважать. Так что,свободен ты, не очкуй.

Насчет уважения, ты зря...кастрюлеголовый провокатор...

Ha xo4u. U menja odin svoj rebeno4ek. Tezelo. No odnomu rebenku pomogla bi.

Написать комментарий