«Диттон» – «Динабург» аншлаг на стадионе 2

Вчера на даугавпилском стадионе "Строитель", в рамках 5 тура высшей лиги чемпионата Латвии, "Диттон" в первом домашнем матче принимал "Динабург". Матч проходил в упорной борьбе и победителя даугавпилского дерби не выявил.

Аншлаг на стадионе “Строитель” – зрелище редкое. Болельщики со стажем долго вспоминали, когда последний раз в городе на футбол собиралось такое количество болельщиков. Запись о том, что матч посетили 3100 зрителей в официальном протоколе делалась в последний раз наверное в году 96-ом, когда в Даугавпилс впервые пожаловали еврогости из “Барри Тауна”.

1 гол забит на 58 минуте. В результате ошибки кого-то из защитников Динабурга, мячом завладел вышедший на замену Афанасьев и с 18 метров мощным ударом послал мяч в ворота Динабурга. Федоров был бессилен.

2 гол забит на 76 минуте. Шмыков в сутолоке у ворот получает мяч в районе 11 метровой отметки и посылает его в левый нижний угол.

Напряженный матч, начало которого осталось за “Динабургом”, а финальный отрезок за “Диттоном” не внес никаких изменений в турнирное положение двух команд.

Финальный счет “Диттон” – “Динабург” 1:1


Написать комментарий

http://www.bystrov23.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1&limit=10&limitstart=10

DINABURG CEMPION

Написать комментарий