Не забудьте завтра вывесить государственные флаги 7

1 мая на домах должны быть вывешены государственные флаги. В этот день отмечается Праздник труда, а также День созыва Учредительного собрания Латвии.

Учредительное собрание ЛР – первый парламент Латвии, он работал с 1 мая 1920 года по 7 ноября 1922 года. В его состав входили 150 депутатов

Государственный флаг должен быть поднят не позже чем в 9:00 и спущен не раньше чем в 21:00.

30.04.2017 , 08:05

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Гораздо логичнее вывешивать 1 мая другие флаги , но да ладно , нам уже столько праздников подменили , одним больше , одним меньше .
Куплю флаг ЛССР в хорошем состоянии и флажки для демонстраций ! мая и Дня Победы.

Штрафы за невывешивание флага отменены судом ЛР. Теперь никакой административной ответственности у частных лиц за это нет.

Как всегда, с трауром?

Штрафы за невывешивание флага отменены судом ЛР. Теперь никакой административной ответственности у частных лиц за это нет. Ja

Муники без хлеба остались ))))

Муники без хлеба остались ))))

сухари остались,парковки!

с 30 на 1 мая наступает Вальпургиевая ночь, когда начинают ведьмы и вся нечесть свой шабаш.

Мне НЕ НРАВИТСЯ то что происходит с моей Родиной и НЕ НРАВИТСЯ ее политическое быдло однако думаю правильнее флаг вывешивать. Пусть не на мелкие праздники но на день Основания государства обязательно.Есть государства где дела обстоят намного хуже чам у нас. Поэтому стоит понимать и ценить то что имеем. Кстати во многом мы сами определяем как живем.

Написать комментарий