“Наши в Городе”: преподаватель Аркадий Ларионов о предвыборной кампании, туризме и рекламе Даугавпилса 4

По заявкам зрителей в очередной передаче «Наши в городе» в гостях у ведущего Михаила Ермолаева побывал преподаватель Международной Балтийской академии Аркадий Ларионов.

О проекте

Ведущий проекта Михаил Ермолаев в каждой передаче будет встречаться с интересными людьми и беседовать на актуальные, интересующие многих темы.

В передаче не будут срываться маски, мы никого не собираемся сажать на престол или снимать с него.

Нашим героям будут задаваться откровенные и актуальные, порой острые вопросы. На которые мы все ждем таких же откровенных и честных ответов.

Заходите на портал Gorod.lv в раздел «Видеоновости» и смотрите передачу «Наши в городе». Передача также доступна на нашем канале в Youtube (по ссылке - tv.gorod.lv).

Смотрите и делайте выводы сами! До новых встреч в эфире!

Уважаемые читатели и зрители! Наверняка у вас есть желание увидеть кого-то «нашего» в проекте на портале Gorod.lv. Присылайте свои кандидатуры гостей на электронный адрес gorod@gorod.lv

Сюда же можно присылать и волнующие вас вопросы конкретному гостю будущих передач.


Написать комментарий

Аркадий спасибо ! Вы умеете заставить полюбить ваш предмет .

Аркадий дайте пожалуйста ссылки на ваши статьи на сайте город.лв, о которых вы сказали.

Правильно сказал , такого количества г вна ,город действительно не видел

нашел
"Не устану повторять, что всегда считал и считаю, что основной целевой группой «Согласия» является русскоязычный избиратель. Если бы не он, то партию смело можно распускать. А русский избиратель всегда конретен, он не уважает Кончиту Вурст и американские танки в собственной стране, не терпит невнятного отношения к Крыму и практически запрета референдомов, наличия неграждан и мутных рассуждений про оккупацию и русские школы. Поэтому ждет от своих политических лидеров внятной и четкой позиции. Не дождался перед выборами в Европарламент, не дождался и сейчас. Вместо конкретных вдохновляющих выссказываний целевой клиент «Согласия» получил общие рассуждения на тему призывов к миру, согласию и социальной справедливости, а также милого во всех отношениях (что правда, то правда!) Нила Ушакова, смотрящего с принт-рекламы разного колибра. Этакое своебразное продолжение истории кота Леопольда, только уже не в мультипликационной форме, а на яву.
Так вот в силу своих конкретных желаний услышать что-то внятное от партии рускоязычный избиратель вынужден был довольствоваться мурлыкающим «Ребята, давайте жить дружно!» и попытками привлечь в свои ряды такие же якобы всех устраивающие фамилии, которые смогут понравиться как рускоязычному, так и латышу, а личности, которые, наоборот импонировали именно русскому избирателю - изгнаны. Понравится сразу всем в Латвии невозможно, по моему это давно ясно! Следовательно избиратель ощутил, что у «Согласия» не было сосредоточенности на чаяних электората."

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/244635-pochemu-soglasie-povtorno-proigralo-vybory#ixzz4fNZE68ak

Написать комментарий