🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 29 апреля 2016 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 04:19:00(UT) 4 лунный день 
Луна в знаке Близнецы

Этот период поможет вам лучше вписаться в ритмы Вселенной, найти свою колею, разобраться во всем, что прежде мучило и не давало покоя. Вы поймете, наконец, насколько избранный вами путь вам подходит, действительно ли выбранная вами цель стоит того, чтобы к ней стремиться. Ведь значительная часть наших желаний, которые мы мечтаем осуществить, на самом деле нам не нужна, а просто навязана социумом.

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Овен

Хорошее и успешное время для любых поездок. Особое удовольствие вы получите от совместной поездки с друзьями. Возможны интересные знакомства в дороге. Дела, связанные с дорогой, будут складываться особенно удачно. Опасность аварий и дорожно‑транспортных происшествий отсутствует.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Телец

Ситуация в личной жизни несколько стабилизируется. Ссорящиеся супруги подумают о примирении, и главную роль во всем этом могут играть дети. Возможно, вы еще не решили вернуться к прошлому или порвать с былым окончательно. И то, и другое вполне возможно. Важно одно – определить, что же на самом деле вам нужно. А, похоже, это и есть самое сложное. Похожая ситуация вероятна и у влюбленных со стажем.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Близнецы

Финансовая ситуация несколько улучшится, что станет естественным следствием улучшения профессиональных позиций. Возможна поддержка родителей, как моральная, так и финансовая, или помощь близкого человека. Можно также рассчитывать на получение кредита на весьма выгодных условиях, а также на прибыль от операций с недвижимостью, будь то приобретение, обмен, продажа или сдача в аренду.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Рак

В этот апрельский день ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если беречь организм и вести здоровый образ жизни. И по‑прежнему водителям машин и находящимся в поездках рекомендуется особенная осторожность. Если нет крайней необходимости, от дальних и ближних поездок лучше отказаться или перенести их на май.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Лев

Дела семейные или любовные могут стать главной темой этого беспокойного дня. Дружные супруги, занявшиеся благоустройством быта, неожиданно поймут, что у них различные взгляды на это хлопотное мероприятие. Разводящиеся пары продолжат финансовые «разборки» и главной их причиной может быть недвижимость, жилье. Не исключены конфликты в семейном кругу, в которые могут быть вовлечены родственники, родители как ваши, так и второй половины.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Дева

Нерешенная проблема омрачает ваше настроение, и вы беретесь покончить с ней, взяв инициативу на себя. Звезды дают совет: не прыгайте выше головы в надежде переломить ход событий – сегодня этого делать не стоит.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Весы

Финансовая ситуация у Весов сегодня не особенно стабильна. По разным причинам какие‑то деньги, на которые вы рассчитывали, «зависнут» на неопределенное время. В этот день ситуация не разрешится, скорее всего придется ждать до середины следующей недели.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Скорпион

Сегодня нельзя оставлять дела незавершенными, поэтому долгосрочные лучше и не начинать. С людьми старайтесь быть сдержанными, не придирайтесь по пустякам.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Стрелец

Тщательно продумывайте свои слова и действия, ведь сегодня вам свойственна импульсивность. С работой вы будете справляться быстро, некоторые проблемы решатся спонтанно.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Козерог

Время для перемен и нововведений. Вы будете чувствовать себя спокойно и расслабленно. После обеда рекомендуется заняться физическими упражнениями.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Водолей

Проявите активность и смело приступайте к новым делам. Если вам нужно куда-то ехать, нежелательно отправляться в путь раньше обеда. Избегайте идеологических споров.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Рыбы

Извечное противостояние чувств и разума сегодня усилится. Многие окажутся перед дилеммой - как поступить, если сердце велит одно, а голова другое. Найти баланс окажется задачкой не из легких. Гороскоп же настаивает: слушать сейчас нужно внутренний голос, а доводы рассудка могут завести в такие дебри, выбраться из которых будет непросто. Не усложняйте!

29.04.2017 , 08:00

Николай Степанов , Gorod.lv


Написать комментарий