«Вольники» на 54-х Играх ветеранов Латвии выиграли третье командное место

В Бауске 22 апреля по программе 54-х Игр ветеранов спорта Латвии прошли В Бауске 22 апреля по программе 54-х Игр ветеранов спорта Латвии прошли соревнования по вольной борьбе, в которых даугавпилсские борцы заняли третье командное место.В Бауске 22 апреля по программе 54-х Игр ветеранов спорта Латвии прошли соревнования по вольной борьбе, в которых даугавпилсские борцы заняли третье командное место., в которых даугавпилсские борцы заняли третье командное место.

Всего в зачет шли результата восьми спортсменов, но в нашей команде было лишь пять участников. Победителями турнира стали Александр Кумпинь (78 кг), Виталий Сокоревич (85 кг), Валерий Трошичев (70 кг) и Николай Дмитриев (120 кг), а Сергей Тележников (70 кг) выиграл серебряную медаль. В командном зачете первое место заняла команда Бауского края, на втором – сборная Риги.

24.04.2017 , 16:40