18 апреля состоялись торжества по случаю Дня Рождения SOCHIN каратэ клуба 1

В спортзале 12 школы состоялись торжества по случаю Дня Рождения SOCHIN каратэ клуба (президент Сергей Иванько).

 Учитывая праздничную атмосферу, с учениками клуба была проведена игровая тренировка на ловкость, скорость, реакцию. В конце тренировки для тех кто посетил тренировку ожидал специально изготовленный торт - Черный пояс.

       За 4 года работы клуба спортсмены SOCHIN участвовали в 71 международных чемпионатах, где практически всегда становились призерами и чемпионами. Это были 5 Чемпионатов Европы по каратэ шотокан и 4 Чемпионата Мира ( FSKA, IJKA, SKD UN.)

        С учетом того,что каратэ стало олимпийским видом спорта, последнии два года SOCHIN отдает приоритет соревнованиям по олимпийским правилам WKF. Самые серьезные в которых участвовал клуб - Таллинский Бульдог (март 2017), где призером стал Денис Куранов. Сборная клуба состоит из нескольких сильных спортсменов,которые постоянно показывают устойчивые результаты. Это - Денис Куранов, Сергей Кудлис, Арманд Гросберг, Алиса Иванько, Ева Элтермане, Николай Романцевич. 

         География выступлений и побед учеников и тренеров SOCHIN очень обширна. Это Латвия, Литва, Эстония, Беларусь, Польша, а также и Румыния, Болгария, Сербия, Венгрия, Германия,Франция и другие страны Европы.

        SOCHIN каратэ клуб состоит в Латвийской Федерации Каратэ, как и в известных  международных организациях шотокан каратэ.

        Каждый год в июле месяце SOCHIN каратэ клуб организует летний спортивный лагерь-сборы, в котором как правило участвуют практически все спортсмены клуба.

        Впереди у спортсменов SOCHIN много выступлений на чемпионатах,самый главный из которых - Латвийские Олимпийские Игры,которые состоятся 8 июля в Цесисе.

 

20.04.2017 , 18:10

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Поздравления клубу Сочин! Знаем,любим !