Участвуйте в опросе о качестве общественного транспорта Даугавпилса! 2

На веб-странице социологических исследований Visidati.lv проходит опрос об уровне качества даугавпилсского общественного транспорта. Каждый желающий может поделиться своими впечатлениями, ответив на 18 вопросов анкеты.

Несмотря на то, что автор анкеты собирает данные для научной работы, опрос мог бы послужить информативной помощью для повышения качества, которой могли бы воспользоваться должностные лица, ответственные за сферу транспорта в Даугавпилсе.

 

20.04.2017 , 12:50

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

после 16 трамваи двойные ходят полу пустые где эканомия

Почему все автобусы сворачивая на новый фордштат доезжают и разворачиваются возле 16 школы, а автобусы 18, 4, 5 ходят там несколько раз в день и не могут как все доезжать до школы, дети с тяжелыми сумками должны идти пешком от мего, сегодня у детей была физкультура, рюкзаг 5 кг нёс первокласник , потом помогали старшие дети, почему автобусный парк издевается над жителями и детьми погулянки, после продлёнки которая заканчивается в 16.30 наши дети идут на остановку на старый фордштат, там сидеть нужно до 17.30, тк на 16.30 никто не успевает, почему автобусный парк не может пускать автобусы через 16 школу? Там напротив школы есть остановка, но не для наших детей!

Написать комментарий