В Даугавпилсе выполняют заказ по модернизации локомотивов 13

Государственная железнодорожная инспекция приняла в эксплуатацию модернизированный локомотив марки 2M62UM-0004. Работу выполнили на  предприятии “LDZ ritošā sastāva serviss”. Комиссия признала, что после модернизации локомотив соответствует всем техническим параметрам.

Значительную часть работ выполнили специалисты в Даугавпилсе. Следующий модернизированный локомотив будет выпущен  в мае, причем  на этот раз весь объем работ выполняется в Даугавпилсе. Важный заказ позволяет создать дополнительные рабочие места.

SIA „LDZ ritošā sastāva serviss” начало проект по  модернизации подвижного состава в 2014-м году. Планируется обновить 14 локомотивов, значительно увеличив их мощность.

Напомним, что Латвийская железная дорога реализует в городе два крупных проекта стоимостью 80 миллионов евро. В планах "Latvijas dzelzceļš"– реконструкция Даугавпилсской сортировочной станции, а также строительство парка приема составов. В итоге можно будет  принимать поезда до 1 050 метров длиной. На данный момент через Даугавпилс идут составы длиной 850 метров.

Более мощные локомотивы и современная инфраструктура повысят эффективность работы «Latvijas dzelzceļš».


Написать комментарий

А ЛРЗ?

Кто написал эту ерунду? Главный критерий вес поезда. Деньги метрами тоже считаете?

А ЛРЗ? рыбак Моня

ЛРЗ только трамваи для города строит.

какие рабочие места? по цехам прошли и набрали горстку людей причем не самых толковых, они и работают. тепловоз пока новый- хороший а вот как будет дальше время покажет

а чего фото из рижской фирмы?

Кто написал эту ерунду? Главный критерий вес поезда. Деньги метрами тоже считаете?

а для меня главный критерий - метры! это значит ещё дольше будем стоять на переездах!

не тепловоз, а полное Г......

ЛРЗ только трамваи для города строит.

На ЛРЗ тоже некоторые заказы делают для ЛДЗ

Кто написал эту ерунду? Главный критерий вес поезда. Деньги метрами тоже считаете?

главный критерий это 80 млн.денег и как их попилить!

В ДЭпилсе почти на голой раме собирают миллионные тепловозы-казалось бы хоть это должно порадовать анонимов. Но нет,так легко их не возьмёшь!

букву М добавили в кличке и всё,однако!

В ДЭпилсе почти на голой раме собирают миллионные тепловозы-казалось бы хоть это должно порадовать анонимов. Но нет,так легко их не возьмёшь! lf

в некоторых странах,за морем, вообще лярды денег делают из воздуха!

Все хорошо, молодцы. Но локомотивы "сырые", и еще не решены вопросы с деталями,много вопросов,все на скорую руки.
И самое грустное,что после модернизации всех заявленных локомотивов,сократят как минимум 10% деповчан,локомотивы новые,гарантийные,для обслуживания нужно людей минимум.

Написать комментарий