🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 22 апреля 2016 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 00:58:00(UT) 26 лунный день 
Луна в знаке Рыбы

Сегодня очень важно соблюдение золотой середины в эмоциональном плане – день чреват сильной эмоциональной нестабильностью и крайне противоположными перепадами настроения, ведущими к возникновению множества конфликтов и скандалов. Нужно собрать все физические и духовные силы, чтобы не поддаться на провокации и искушения. Необходимо сохранять спокойствие, выдержку и чувство юмора.

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Овен

Сегодня все будет казаться вам одинаково важным. В результате же вы будете хвататься сразу за все и так ничего и не успеете. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вспомните о дисциплине. Немного дисциплины в мыслях и делах вам не повредит.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Телец

День сегодня благоприятствует очищению собственных мыслей, что является необходимым для ясного и четкого видения истинной цели. Возможно, вас посетит новая интересная идея или увлечение, а также появится тяга к овладению новыми знаниями, ни в коем случае не следует этому противиться.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Близнецы

Хороший день для трансформации, отказа от вредных привычек. Возможна радикальная смена мировоззрения и в делах, и в отношениях. День хорош для начала ремонта и серьезных покупок.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Рак

Вместо того, что говорить полчаса по душам, говорите быстро и существу. Сегодня активизируются энергетические вампиры. Не слушайте сплетен и слухов, вы можете попасть в неприятную ситуацию, если повторите их.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Лев

Вы и деликатность сегодня могут оказаться, как никогда, далеки друг от друга. День наделяет вас прямолинейным желанием высказывать все, что вы считаете нужным, окружающим прямо в лицо. Ваша логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное. Чтобы такое поведение не стало почвой для ссор, звезды советуют направить свой пыл в мирное русло.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Дева

Сегодня вы склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Весы

Сегодня вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у вас не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Вам достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Скорпион

Сегодня вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно — от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды советуют не горячиться в таких разговорах и избежать не нужных деталей. Сохраняйте спокойствие и со сосредоточьтесь на фактах — обиды и взаимные претензии могут завести вас слишком далеко.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Стрелец

Сегодня не рассчитывайте на дипломатичность — ни свою, ни окружающих. Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем. В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Козерог

Сегодня постарайтесь больше времени посвятить общению с детьми. Если своих детей нет, не беда: вполне подойдут младшие братья, сестры, племянники, ну или на крайний случай — соседские малыши. Даже если такое общение не принесет никакой конкретной пользы, оно наполнит вас зарядом позитивной энергии.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Водолей

Сегодня вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Не удивляйтесь, если многие из окружающих будут остро реагировать на все, что происходит вокруг.

Гороскоп на 22 апреля 2017 Рыбы

Сегодня лучше всего посвятить свободное время занятию фитнесом или спортом. Подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах сегодня очень вероятны встречи, которые могут обернуться интересным и перспективным знакомством.

22.04.2017 , 08:00

Николай Степанов , Gorod.lv


Написать комментарий