🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 21 апреля 2017 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 00:32:00(UT) 25 лунный день 
Луна в знаке Водолей

День мудрости и пророчеств, сосредоточения. Созерцательный период одиночества. Тибетские астрологи считают, что двадцать пятые лунные сутки благоприятны для путешествий, различного рода поездок, командировок и так далее. Считается, что всем, кто отправится сейчас в дорогу, непременно будет сопутствовать удача – однако лишь при одном условии: если путник не будет спешить.

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Овен

День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что сможете кому-то что-то доказать — сегодня это вряд ли получится.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Телец

Сегодня вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться вы не в силах, вам придется расставлять приоритеты, прямо на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в помощи.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Близнецы

В этот день вам полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды советуют ему провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Это благотворно скажется и на вас, и на слушателях, которым вы способны дать действительно ценные советы.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Рак

Все новое — это хорошо забытое старое, и сегодня есть все возможности, чтобы в этом убедиться. Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Лев

День не слишком подходит для того, чтобы проявлять терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Дева

Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Весы

Сегодня ваша настойчивость и последовательность в действиях может принести отличные плоды и в учебе, и в науке, и в быту, и в рабочих вопросах. Правда, абстрактность мышления может обернуться и своей обратной стороной.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Скорпион

Сегодня в ваших отношениях с кем-то назрели сложности, и в этот день есть риск их усугубить. Чтобы этого не произошло, придется соблюдать осторожность. Ничего не поделаешь, день склоняет к непреодолимому желанию докопаться до истины — если пойти по этому пути, можно испортить себе карьеру или личную жизнь.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Стрелец

Этот день может уйти на обдумывание различного рода идей и планов. Планы могут быть самыми разными. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Козерог

Вполне возможно, что именно сегодня, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости вы сумеете завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или же воспользуйтесь этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого захотите.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Водолей

Сегодня вы будете не в силах повлиять на обстоятельства, а тем более — изменить их в нужную сторону. Лучше настроиться на это заранее, потому что день может пройти под знаком повышенной раздражительности и недовольства.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Рыбы

Сегодня вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения.

21.04.2017 , 08:00

Николай Степанов , Gorod.lv


Написать комментарий