🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 18 апреля 2016 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна) 22 лунный день  Луна в знаке Козерог

Период мудрости, знания, духовного поиска, передачи сакрального учения. Благоприятен для любых действий, если они выполняются искренне и направлены на созидание. А любой задуманный отрицательный поступок обречен сейчас на провал. Это связано с тем, что управляющее данным периодом божество Ганеша является повелителем демонов (ганов), отсюда и его имя – Ганапати, что в переводе значит «повелитель ганов».

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Овен

Сегодня возможны сложные ситуации, которые будут подталкивать вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Возможно, стоит задуматься о том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Телец

Сегодня лучше заканчивать дела, избавляться от проблем, чтобы они больше не появились. Именно на это нужно направить силы и энергию, которой у вас будет сегодня предостаточно.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Близнецы

Постарайтесь сегодня быть как можно скромнее во всем, начиная от еды и заканчивая своими желаниями. Все излишества будут иметь кармические последствия. Лучше воздержаться от финансовых вложений и серьезных покупок, так как можете потратить лишнее.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Рак

Вам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций. Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь слушать себя, свою интуицию.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Лев

Если вы сегодня захотите произвести впечатление на окружающих, вашим главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, — о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге: в любых кругах сегодня будут востребованы темы, далекие от светской болтовни.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Дева

Сегодня могут обостриться конфликтные ситуации, так как окружающие могут быть взвинчены и раздражительны. Да и вы можете быть излишне напряжены. Лучше избегать большого количества общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что возможны внезапные вспышки гнева и агрессии. Постарайтесь отказаться от излишней критики.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Весы

Сегодня вас ждет много событий, много трудов, но все они будут результативны. Вы хорошо справитесь с решением разнообразных задач, многое успеете, укрепите свои позиции. Можно отправляться в поездки, планировать встречи, в том числе и романтические.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Скорпион

Сегодня все ваши действия могут иметь кармическое продолжение, особенно если вы пойдете против своих принципов. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Постарайтесь быть в тонусе, держать себя в руках, максимально быстро ориентироваться в ситуации.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Стрелец

Научитесь читать между строк и слушать «между слов», если не хотите, чтобы вашей наивностью и доверчивостью воспользовались нечестные люди, преследующие исключительно собственные интересы. Сегодня вы можете совершить ошибку, которая окажется судьбоносной, поэтому будьте на чеку.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Козерог

Сегодня постарайтесь воздержаться от мелких конфликтов с женщинами и ненужных разговоров. Если вы хотите, чтобы в личной жизни произошли приятные перемены, постарайтесь проявлять мягкость там, где хочется взорваться.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Водолей

Старайтесь не раздражаться, сохраняйте спокойствие. Не экспериментируйте над собой, в особенности, если действия ваши связаны с опасностью для здоровья. В этот день наилучший выход — это сдержанность во всем, начиная от еды и заканчивая поведением.

Гороскоп на 18 апреля 2017 Рыбы

Этот день и вечер будет богат на сюрпризы. Вряд ли вы сегодня сможете по достоинству оценить те элементы новизны, так как ваше настроение будет пасмурным. Постарайтесь отвлечься от дурных мыслей и не портите праздник окружающим.

 

 


Написать комментарий