🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 18 апреля

"найдена связка ключей 4 с двумя брелками. Звонить: 20078232"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Добрый день. В районе Ср. Погулянки потерялся сиамский котик, ушел гулять и не вернулся. Может кто то видел или что то знает о его местонахождении, большая просьба сообщить"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

 


"Sveiki Vabolieši! Mūsu pagastā klejo sunītis, kurš ir cietis no vardarbības. Varbūt kas zina kam pieder šīs suns,jo ap kaklu ir siksniņa.Nepaliksim vienaldzīgi!!!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Доброе утро! Обращаемся с призывом о помощи! В Даугавгриве, на улице Парадес 6 пропал кот. Два дня назад, 11 апреля , утром. Спохватились в течении получаса, но так до сих пор и не нашли. Мальчик, 1 год. На шее 2 ошейника - голубой и красный с бантиком ( возможно уже и без них...). Будем благодарны за любую информацию. В семье трагедия"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены документы на имя Aleksandrs Vetriņš."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В воскресенье в нашем жилом доме на Smilšu 96 (Химия) появилась эта кошечка. Истошно мяукает. До вторника будет находиться у меня, сама забрать не могу. Если кто потерял, отзовитесь, после праздников, если хозяйн не отзовется, повезем в приют. Кошечка молодая, домашняя, к туалету приучена. Поделитесь, кому не сложно!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли колечко, может найдётся его хозяин."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий