Уличный опрос: Чем вам запомнилась предыдущая неделя? 1

Жан, студент

Прошлая неделя запомнилась тем, что я сдал экзамен по важному предмету (я нему готовился полтора месяца); что состав администраторов нашей организации Esi pirmais все-таки определился с датой открытия чемпионата по любительскому футболу и стрит-баскетболу, который будет 29 апреля; что была хорошая погода, я почувствовал запах приближающего лета!

Марис, актер

 

У нас на прошлой неделе была премьера спектакля «Юбилей ‘98». Это очень хорошая трагикомедия, и я очень горд за своих коллег. Всем советую на него сходить! Кроме того, запомнилась тусовка «Медуза» от организаторов Cross Point. Еще учился делать сальто вперед и купил скейтборд. Но большую часть времени заняли репетиции скорой премьеры спектакля «Затопленный замок».

Арина, работница магазина Lindex

Прошлая неделя запомнилась мне тем, что на улицах появились люди с улыбками на лице, в том числе и я сама. Приятно осознавать, что в нашем городе все-таки умеют радоваться жизни, хорошей погоде. Конечно, хотелось бы, чтобы солнечных и теплых дней было побольше, но все это у нас еще впереди. Желаю всем приятной и теплой весны. Помните: все будет хорошо!


Александр Дубровский, программист

Ездили с супругой в Вильнюс. Было по-весеннему тепло, и мы отправились в самый известный район Литвы – Ужупис. Побродив по невероятно красивым улицам, пообедали в речном итальянском ресторане: шеф-повар поразил нас утиным конфи и манговым мороженым. Домой вернулись с хорошим настроением, ворохом впечатлений и очень вкусным тортом из вильнюсской кондитерской.


Написать комментарий

А впереди их ждала война!