Фотофакт: в переулке Энергетикю, 3 опять паркуются неправильно 14

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от жителя поселка Химиков. Он прислал фотографию, в продолжение темы о полицейском, который паркуется на газоне.

«Недавно один "находчивый" гражданин (или негражданин) жаловался, что ему очень мешает припаркованный "на газоне" автомобиль полицейского по адресу переулок Энергетикю, 3. А теперь посмотрите, как возле этого дома паркуются залетные архаровцы. Сравните, как паркуется живущий в доме полицейский, и как тот, кто на это вообще права не имеет!».

13.04.2017 , 08:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Пока редакция будет публиковать подобные сенсации, этот тип не успокоится. И ладно бы там места много было для стоянки. Даже если там никто парковаться не будет, найдет другие причины для жалоб. Это лечится только у психиатра.

Во дебилы ..... А как парковаться там !!!!????

Народ! Ставьте вдоль бортика и пусть обьезжают как хотят.

а вы уверены, что это "залетный архаровец"? может быть, это все тот же злостный полицейский, сменивший машину? ))))))

его случайно не Сергеем зовут?

его случайно не Сергеем зовут? ВАЛЕНТИНА

С какой целью интересуетесь? Не замужем что-ли?

у наших людей генетическая тяга к стукачеству-это еще с 30-х годов..лучше перебдеть.чем недобдеть...

Пока редакция будет публиковать подобные сенсации, этот тип не успокоится. И ладно бы там места много было для стоянки. Даже если там никто парковаться не будет, найдет другие причины для жалоб. Это лечится только у психиатра. Эх,

или колышком по головушке?))

Газон конечно не красивый после парковки. Но и водителей можно понять-куда еще ставить? Собирайтесь и делайте карман для стоянки!

Ставить некуда,да.так ты,олень поставь хотя бы так,чтобы проехать можно было.ни скорая,ни пожарная там не проедут

Редакция жжет))))).
Представляю, какого "писарю" по жизни... Видимо, в своё время побегал по инстанциям.
Пенсионеру делать нечего, вот и в окно смотрит, к дверному глазку подходит, уши греет... А потом повышает свой возрастной авторитет среди своих на лавочке.
Если делать нечего, схватил лопату и начал парковку сооружать (места завались), а не письма строчить, бюрократ ........... !
Покажи пример молодым!
Другие цементику с песочком поднесут, а третьи с документами помогут.
Прям как прокаженные, только гнить начинают изнутри.

у наших людей генетическая тяга к стукачеству-это еще с 30-х годов..лучше перебдеть.чем недобдеть... злая

Ладно бы еще стучали по делу, действительно был бы повод веский. Самогонные точки в подъездах годами "не замечают" , а машину во дворе , так покоя не дадут. В моем дворе, через дорогу, народ временами на край газона под деревья ставит машины, ну и что? Если места другого нет? Что мне сразу в редакцию бежать жаловаться ? Вот если на машине во дворе будет ночью сигнализация включаться, то вызову муниципалку, а где эта машина припаркована и как , не тот этот повод, чтобы так волноваться.

На сайте кризис жанра что-ли, давайте уже тогда всех больных на голову публиковать начните... Дайте этому дурику номер телефона муниципалов, приедут и наклеют 40 евро на лобовуху. Возможно жильцы тогда соберутся и решат вопрос с расширением заасфальтированной полосы для возможности парковатся, хотя, если среди жильцов преобладают такие вот дурики, как этот фотограф, договорится навряд-ли получится, так как они делают все, чтобы насолить окружающим и обратить внимание на свою бесполезную персону...

В доме живут одни импотенты и дистрофики? Что мешает сделать нормальную стоянку?Лень и полный пофигизм вот девиз жителей большинства наших домов.

Написать комментарий