После повышения тарифов оператор Bite потерял 6000 клиентов 4

Повысив тарифы с 1 июля 2016 года, мобильный оператор Bite Latvija потерял примерно 6000 клиентов, но заработал около 1,18 млн евро. Об этом пишет газета Neatkarīgā.

"В прошлом году на каждый евро, заработанный от повышения цен, еще девять мы инвестировали из бюджета Bite. Поэтому смело можем утверждать, что каждая построенная, созданная или осуществленная в прошлом году вещь стала возможной благодаря финансам, полученным от повышения цен", - пояснил руководитель Bite Latvija Каспарс Булс. По расчетам издания, доходы мобильного оператора составили 1,18 млн евро.

Ранее уже сообщалось, что Bite Latvija в прошлом году повысил тарифы на 0,87 евро в месяц. В связи с этим тарифы компании в зависимости от конкретного плана увеличились на 5-44%.

Каспарс Булс отметил, что из-за повышения тарифов компания потеряла примерно 6000 клиентов, для которых уход из Bite стал скорее эмоциональным, а не рациональным решением. Однако уже к концу 2016 года число клиентов компании увеличилось на 10 000 человек по сравнению с началом года. Сейчас услугами Bite пользуются 550 000 клиентов.


Написать комментарий

Производители Электро-Магнитного смога, инвестируйте свои лимоны в исследования новых видов связи !

Меня бите разочаровали. Услуги подорожали( было 6 за телефон и инет, стало 9), связь плохая, я не говорю про инет за городом, даже просто телефонная связь не ловится. Зато по несколько смс за месяц шлют с предупреждениями, что"счет уже в пути", "остался один день". И обзвонщики бесят. Чё вам надо? У меня больше денег нет!

литовский оператор куплен америкосами
качество заметно ухудшено, подключения - прослушка постоянны

литовский оператор куплен америкосами качество заметно ухудшено, подключения - прослушка постоянны

На счет прослушки - чистая правда. Из-за этого постоянно телефон глюкует. Когда разговариваем, постоянный треск и "тиканье"( раньше так телевизоры "тикали", когда номер рядом набираешь). Вот, ей богу, в тот день, когда обама ушел и выбрали трампа, телефоны работали превосходно. Спустя два дня всё заново.

Написать комментарий