“Наши в Городе”: интервью с руководительницей туристической фирмы “Mari” Мариной Тугалевой 2

В очередном выпуске программы «Наши в городе» у нас в гостях побывала руководительница туристической фирмы “Mari” Марина Тугалева. Ведущий Михаил Ермолаев поговорил с ней о туризме в целом, о том, куда предпочитают путешествовать наши горожане и что ищут в Даугавпилсе и Латгалии иностранные туристы.

О проекте

 Ведущий проекта Михаил Ермолаев в каждой передаче будет встречаться с интересными людьми и беседовать на актуальные, интересующие многих темы.

В передаче не будут срываться маски, мы никого не собираемся сажать на престол или снимать с него.

Нашим героям будут задаваться откровенные и актуальные, порой острые вопросы. На которые мы все ждем таких же откровенных и честных ответов.

Заходите на портал Gorod.lv в раздел «Видеоновости» и смотрите передачу «Наши в городе». Передача также доступна на нашем канале в Youtube (по ссылке - tv.gorod.lv).

Смотрите и делайте выводы сами! До новых встреч в эфире!

Уважаемые читатели и зрители! Наверняка у вас есть желание увидеть кого-то «нашего» в проекте на портале Gorod.lv. Присылайте свои кандидатуры гостей на электронный адрес gorod@gorod.lv

Сюда же можно присылать и волнующие вас вопросы конкретному гостю будущих передач.


Мне нравиться эта фирма, я через неё уже пол мира объехал, не дорого и всегда идут на встречу, ещё и СМС на телефон о местных выездах не забывают присылать регулярно. Теперь руководителя знаю в лицо! СПАСИБО МАРИНА!

Respect, Marina!