От работы отстранена высокопоставленная чиновница СГД 6

В Службе госдоходов (СГД) начато служебное расследование в отношении директора Управления по контролю за налогами Сандры Карклини-Админи. Об этом сообщает nra.lv.

Чиновница отстранена от работы с 7 апреля.

Как пояснили в СГД, в рамках проверки будет установлено, были ли основания для аудита налога на добавленную стоимость в отношении некоего бизнесмена. Проверка продлится около месяца.

Кроме того, будет проведено служебное расследование в отношении руководителя отдела анализа юридических персон Управления по контролю за налогами СГД Инесе Спирки. Она не будет отстранена от должности.

Между тем, по данным издания Diena, дело может быть связано с аудитом в строительной компании AB Build - одной из крупнейших фирм, задействованных в строительстве нового корпуса больницы Страдиня.


Написать комментарий

Какую компенсацию выплатят той чиновнице?

Кому принадлежит фирма AB Build? Кто является акционером?

Какую компенсацию выплатят той чиновнице?

отправить на с/х работы:посевная скоро!

отправить на с/х работы:посевная скоро! самникс

подберут не пыльную работёнку в кабинете.

"рамках проверки будет установлено, были ли основания для аудита налога на добавленную стоимость в отношении некоего бизнесмена"

- типа, тронула не того? Вообще-то аудит - это не наказание, а неотъемлемая часть работы предприятия. Поэтому непонятно, почему этого конкретного "некоего бизнесмена" нельзя было трогать и почему отстранили работника, который просто выполнял свои обязанности.

Кому принадлежит фирма AB Build? Кто является акционером? угу

Владелец
Andris Bojārs, 031280-12355
Valsts: Latvijas Republika
EUR 2 845, - 100.00% (no 14.04.2015)
Daļu skaits: 569 / Daļas vērtība: EUR 5.00
Еще есть вопросы? По-моему все ясно.

Написать комментарий