🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 16 апреля 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день | c 21:55:00(UT) 21 лунный день 
Луна в знаке Стрелец

Этот период предназначен для активных, решительных, пробивных действий. Символ дня – орел: сейчас вы можете очень высоко подняться и просто-напросто «перелететь» через жизненные преграды. Но для этого нужно осознать связь между вашей проблемой и всем окружающим миром. Недаром великие духовные учителя говорят: «Смотрите не на вещи, а на связи между ними – и тогда вам откроется истина».

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 16 апреля 2017 Овен

Постарайтесь сегодня не слушать советов и не попадать в плен эмоций, которые могут полностью овладеть вами и заставят наделать непростительных ошибок. Не заключайте сегодня договора и не подписывайте важные документы. Также не рекомендуется посещать места, с большим количеством народа, возможно инфицирование.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Телец

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака, есть даже возможность выигрыша. Некоторых сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Близнецы

Хорошее время, чтобы наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние сегодня будут находиться на высоком уровне. Если вы всё хорошенько обдумаете и примете правильное решение, то это принесёт вам немалый доход.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Рак

Неплохой день, связанный с получением и анализом информации, а также преодолением сомнений в принятии важных решений. Сегодня, вероятно, вам повезет в финансовых делах, день также удачен и для покупок. Однако, несмотря на все благоприятные моменты этого дня, вам нужно быть готовыми к не очень доброжелательному отношению со стороны коллег и начальства, также возможно проявление происков ваших завистников.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Лев

Сегодня постарайтесь совершать серьёзных покупок, особенно техники. Много ваших дел и проектов в этот день так и останутся не завершенными. Постарайтесь не делать сегодня необдуманных поступков, ведь они могут плохо закончиться. Будьте внимательными на дороге, есть вероятность травм.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Дева

Удачным во всех отношениях обещает быть день. Сегодня вам удастся решить все профессиональные вопросы. Удастся также упрочить свое материальное положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Весы

Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Сегодня вы способны удивить окружающих и своей энергичностью, и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Скорпион

Сегодня вас может переполнять чувство любви и нежности, а также желание произвести впечатление на противоположенный пол. Что же, у вас это выйдет замечательно. И помните, что это хорошее впечатление нужно еще и закрепить. Поэтому хорошие манеры и умение вести беседу тоже немаловажны. Не стесняйтесь блеснуть интеллектом, но не забудьте и собеседника выслушать. А если сделаете ему пару комплементов, он станет вашим другом навеки.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Стрелец

День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих. Главное, не делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не отказались надевать на себя ваш хомут.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Козерог

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая к себе внимание окружающих. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем слова. Используйте это в своих интересах.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Водолей

Сегодня вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня.

Гороскоп на 16 апреля 2017 Рыбы

Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость к любой рекламе может выйти за все разумные рамки, опустошая кошелек.


Написать комментарий