🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 14 апреля 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 20:00:00(UT) 19 лунный день 
Луна в знаке Скорпион 

Чтобы подняться на вершину, нужно много сил, но чтобы удержаться на ней, сил нужно еще больше. Покажите все, на что вы способны, насколько реально проявляете выдержку, терпение и милосердие к окружающим и насколько правильно реагируете на трудности. Человек проверяется в том, насколько он готов сражаться за свои жизненные ценности, действительно ли это потребность его души или просто слова, самообман.

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 14 апреля 2017 Овен

Проведите время с любимым человеком. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. А заодно — завести разговор о чем-то, о чем в другое время не решались поговорить.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Телец

Великолепный день для честолюбивых людей. Сегодня у вас есть все шансы для финансового успеха и для закладки новых финансовых проектов. Встречи с влиятельными людьми пойдут вам на пользу, а их советы вам могут пригодиться уже в ближайшее время.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Близнецы

Остановитесь на мгновение и подумайте, зачем вы так суетитесь. Сегодня самое время уделить внимание своим близким и любимым людям, чтобы потом не жалеть об упущенном времени. Романтические знаком: удачны и могут иметь неплохое продолжение, только не нагружайте окружающих лишней информацией.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Рак

Сегодня вы можете стать несносны и будете третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. Что касается мелких проектов, вроде генеральной уборки, то это еще не беда. Главное, чтобы вы не затеяли ремонт.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Лев

Сегодня вы будете склонны заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть вам в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела. Впрочем, даже если потребуется, вы предпочтете этого не заметить: ваш расслабленный настрой практически невозможно изменить. Впрочем, вы ничего не потеряете.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Дева

Сегодня в вашей жизни могут сыграть неприятную роль женщины, поэтому лучше ограничить общение. Не стоит назначать романтических свиданий, покупать новую одежду. А посещение косметолога или покупка новой косметики может стать даже небезопасным.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Весы

В этот день вы можете столкнуться с неприятными слухами, которые распространяют ваши недоброжелатели. Не спорьте по этому поводу, не оправдывайтесь. Заведенные сегодня знакомства могут оказаться неприятными, а люди — не теми, за кого себя выдают.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Скорпион

День предоставит вам сегодня хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом вы сможете, только если будете принимать решения сердцем, а не головой. Дело в том, что для логических выводов у вас сегодня может не оказаться нужной информации, а вот подсознание будет на высоте, давая на удивление дельные и прибыльные советы.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Стрелец

Сегодня лучше воздержаться от выпивки и новых знакомств. Дела будут валиться из рук, поэтому лучше посвятите этот день полноценному отдыху. Постарайтесь держаться подальше от мест скопления народа, так как есть опасность подцепить вирус.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Козерог

Постарайтесь в этот день не делать важных покупок, не подписывать документы и не вступать в споры. На дорогах — повышенная аварийность из-за снижения внимания. Исключите сегодня любые косметические процедуры во избежание осложнений.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Водолей

Сегодня вами будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов. Вот в них-то и может ожидать вас большой подвох и даже крупный убыток. Сегодня не время воплощать даже самые новаторские идеи.

Гороскоп на 14 апреля 2017 Рыбы

Сегодня ваша уверенность в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрит свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

14.04.2017 , 07:55

Николай Степанов , Gorod.lv


Написать комментарий