🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 13 апреля 2017 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
17 лунный день | c 18:55:00(UT) 18 лунный день 
Луна в знаке Скорпион

Ни в коем случае не пытайтесь сегодня каким-то образом проявить самонадеянность и эгоцентризм: последствия могут оказаться слишком неприятными. Вы можете потерять авторитет, работу и уважение окружающих или с кем-то поссориться. Проявляйте терпимость и великодушие; помните, что практически все в этот день немного «не в себе». Будьте осторожны, не становитесь зачинщиком скандалов.

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 13 апреля 2017 Овен

День позитивной энергии и спокойного отдыха, вам пора перевести дух. Ваше окружение будет настроено на мирный лад, и в такие дни, как нынешний, становится очевидным, что жить хорошо, а хорошо жить, в мире и согласии — еще лучше.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Телец

Чудесный день для проведения ревизии в делах и чистки организма. Сегодня вам легко будет докопаться до сути вещей и разобраться в тонкостях проблем. Возможно, сегодня вам придется проявить и ваш организационный талант.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Близнецы

День хорош для финансовых операций, для инвестирования. Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел. День хорош для профилактики заболеваний.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Рак

Вам захочется приобрести что-нибудь новенькое и оригинальное. Сверьтесь со своим бюджетом, может, вам следует быть более экономными. Возможно, вам сегодня вернут долги.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Лев

Очень напряженный и трудный день. Мелочи будут выводить из себя, возможен обман или мошенничество. На работе будет неприятный психологический климат, возможны неприятности с документами.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Дева

Ваша коммуникабельность и общительность поможет вам установить нужные вам контакты. Но не будьте слишком доверчивы. Красивая картинка не всегда соответствует содержанию.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Весы

Любые переговоры и объяснения грозят сегодня перерасти в ссору и даже затяжной конфликт. Возможно, вы давно уже совершаете какую-то ошибку, и сегодня она даст о себе знать.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Скорпион

В этот день не следует вступать в браки, создавать союзы, подписывать договора. Влиятельные лица могут отказать вам в помощи и покровительстве, возможны разлады в отношениях с любимым человеком. Воздержитесь от сладкого.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Стрелец

Сегодня вас будет «тянуть на подвиги», захочется новизны или острых ощущений. Это может привести к травмам, ссорам. Остерегайтесь крупных животных и огнестрельного оружия. Занятия спортом тоже могут привести к травмам.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Козерог

Сегодня в общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов. Звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали — быть готовыми пойти на компромисс и извиниться.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Водолей

Сегодня в вас может проснуться оратор. Вам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Рыбы

Сегодня по-настоящему найти выход эмоциям и словам вы сможете лишь вечером, в кругу семьи и друзей. Чтобы сбросить напряжение последних дней, можно организовать вечеринку, на которой вы сможете вдоволь пообщаться.

13.04.2017 , 07:55

Николай Степанов , Gorod.lv


Написать комментарий