Россия приостановила действие меморандума о предотвращении инцидентов с США в Сирии 16

Москва на фоне удара ВС США по сирийской авиабазе Шайрат приостановила действие заключенного США меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полетов авиации в ходе операций в Сирии.

Об этом сообщается на сайте МИД России.

«Российская сторона приостанавливает действие Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полетов авиации в ходе операций в Сирии, заключенного с США», — говорится в заявлении.

США нанесли удар по сирийскому аэродрому, выпустив 59 крылатых ракет.

Президент США Дональд Трамп заявил, что этот удар отвечал «жизненно важным интересам национальной безопасности» США.

Целью удара был аэродром Шайрат, с которого, по мнению американских властей, были совершены химатаки в провинции Идлиб.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию событий.


Написать комментарий

Понеслась.

а это еще хреновей...

"Хороший" Трамп ещё покажет себя во весь звериный оскал.

Вот и скажи, что не черти правят миром. Президенты-пешки. И даже мосоны за их спинами меркнут перед настоящим хозяином душ.

в Сирии поставлены резиновые макеты российской С400 системы ПВО.

Вот и скажи, что не черти правят миром. Президенты-пешки. И даже мосоны за их спинами меркнут перед настоящим хозяином душ. бан редакции

Не понимаю мировое сообщество. ООН молчит. Войны хотят большой?
В Мосуле в Ираке катастрофа и в прессе тишина. Гибнут люди от бомбежек США.

в Сирии поставлены резиновые макеты российской С400 системы ПВО. cтаршина Бердыев

Мозг включи, если есть. Не дай бог Россия бы вмешалась, то уже была бы большая война и тебя дурака уже не было бы. Отсидется не получится и не надейся.

Не понимаю мировое сообщество. ООН молчит. Войны хотят большой? В Мосуле в Ираке катастрофа и в прессе тишина. Гибнут люди от бомбежек США. Увы

Мировое сообщество не против уничтожения всего доброго. А наоборот в прибыли. Меньше ртов, оборонка работает с прибылью, уничтожат правду и совесть в лице христианства, новые ресурсы и территории и т.д. Выбирайте кому что ближе.

Я так понимаю любители америки , молокососы и айфонофилы незнающие всей подлости демонократов оставивших 1% индейцев на посмешище , сбосивших атомную бомбу на города, стравливающих и раскалывающих государства , не гнушающихся ни чем ради мирового порабощения демонократией. Про таких сказано в библии: - "пораждения ехидны , кто внушил вас бежать от будущего гнева". "нельзя служить правде и накоплению "бабла". "Их Бог чрево их конец погибель". Смотрим пророчества Эдгарда Кейси(американца)

Мозг включи, если есть. Не дай бог Россия бы вмешалась, то уже была бы большая война и тебя дурака уже не было бы. Отсидется не получится и не надейся. Увы

армия должна защитить свои базы авиации! ну,а если разрешение на применение С400 надо запрашивать у Москвы,то имеем то,что имеем! Видимо авиабаза Хмейним также беззащитна и окурку наплевать на своих солдат!

A как стороники Путина радовались избранию Трампа.Говорили что Трамп будет почти на коленях ползать вокруг Путина и все согласововать с ним.А тут произошло то что надо было ожидать.

в Сирии поставлены резиновые макеты российской С400 системы ПВО. cтаршина Бердыев

У тебя голова резиновая поставлена...

58 из 59 рaкет долетели до цели, у рaшки точно резиновые мaкеты с300 рaз не смогли ничего сделaть, впрочем это ок с Турцией тaк же было, виновными в итоге стaли Турецкие помидоры)))

58 из 59 рaкет долетели до цели, у рaшки точно резиновые мaкеты с300 рaз не смогли ничего сделaть, впрочем это ок с Турцией тaк же было, виновными в итоге стaли Турецкие помидоры))) лол

Только 30 ракет долетели до цели. Остальные где? Учи матчасть, а потом рыгай тут. С 300 не для этого в Сирии.

58 из 59 рaкет долетели до цели, у рaшки точно резиновые мaкеты с300 рaз не смогли ничего сделaть, впрочем это ок с Турцией тaк же было, виновными в итоге стaли Турецкие помидоры))) лол

Если начнется, то тебя просто смоет. Исчезнешь вообще. Чему радуешься?

пусть в Сирии лучше путлер воюет с США

пусть в Сирии лучше путлер воюет с США русский патриот Латвии

Если начнется, то тебя смоет волной и металлолом золотой тебе не поможет.
Отсидется не получится никому.

Написать комментарий