В Озолайнской волости насмерть сбит пешеход 2

Полиция сообщает о трех ДТП с пострадавшими, которые случились в Латгалии в период с 31 марта по 2 апреля. Так, 31 марта, в 21:00, в Озолайнской волости Резекненского края был насмерть сбит пешеход. Мужчина 1975 года рождения переходил проезжую часть в непредусмотренном для этого месте. На его одежде не было светоотражающих элементов, возможно, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Наезд на пешехода совершил его ровесник, который находился за рулем автомобиля Škoda.

1 апреля, в 23:10, в Рушонской волости Риебиньского края столкнулись автомашины Opel (водитель – мужчина 1985 года рождения) и Audi (водитель 1973 года рождения). Opel шел на обгон и врезался в Audi, которая совершала левый поворот. В ДТП пострадали пассажиры Audi – женщина 1979 года рождения, мальчик 2002 года рождения и девочка 2004 года рождения.

2 апреля, в 15:30, в Риебиньской волости, на дороге Краслава – Прейли – Мадона, мужчина 1971 года рождения, будучи нетрезв, управлял самодельным мотоциклом с коляской. У водителя не было прав, а у транспортного средства – госномера. Мотоциклист превысил скорость, съехал с проезжей части и перевернулся. В ДТП пострадала его пассажирка – женщина 1977 года рождения, она была доставлена в больницу.

03.04.2017 , 19:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПЕШЕХОД ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ЕГО СБИЛА МАШИНА ,ОН ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ В непредусмотренном ДЛЯ НЕГО МЕСТЕ , И НАХОДИЛСЯ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ☺☺☺☺☺☺ ТАКИХ НАДО ПОБОЛЬШЕ СБИВАТЬ

ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПЕШЕХОД ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ЕГО СБИЛА МАШИНА ,ОН ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ В непредусмотренном ДЛЯ НЕГО МЕСТЕ , И НАХОДИЛСЯ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ☺☺☺☺☺☺ ТАКИХ НАДО ПОБОЛЬШЕ СБИВАТЬ Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

И МНЕ ЕГО НЕ ЖАЛКО ОН ВЕТЬ АЛКОГОЛИК

Написать комментарий