Большая “Maxima XX” откроется через неделю 43

Уже 6 апреля в 10.00 компания "Maxima Latvija" откроет после реконструкции магазин "Maxima XX" в Даугавпилсе на ул. Циетокшня, 60. В реконструкцию магазина были вложены 2, 4 млн. евро.

Напомним, что работы в здании магазина были начаты в январе. В ходе реконструкции были заменены полы, освещение, заменены полки, холодильники и морозилки, а также другое необходимое оборудование. 

После ремонта торговая площадь магазина "Максима" увеличилась на 300 кв.м. , а количество других фирм, торгующих в этом здании уменьшено. Теперь там свои услуги будут предлагать только "Euro aptieka", ювелирный магазин "585" и телекоммуникационная компания "Bite". В торговом центре также для удобства покупателей установлены три банкомата. 

В день открытия в 10.00 клиентов будут ждать приятные сюрпризы. В частности с музыкальным приветом выступит Иво Грислиньш-Грислис, а для детей будут проведены различные творческие мастерские.


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.

ура снова будем кушать помытые салаты

Скажите, куда девался "Drogas"? Как я понимаю, его больше в Максиме не будет. Q

Дрогас будет только в СОЛО.

самый четкий магазин супер нетто, самый дорогой мего

чем больше магазинов разных сетей.тем лучше покупателям.есть из чего выбрать.на мой взгляд рими цевильней.но акции и скидки скромней.чем в максиме.а лучше всего по ценам наш латс на молочке.ассортимент так себе.а цены клевые

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Каждый выбирает то, что ему по вкусу. Я не люблю ездить в большую Максиму из-за того, что вечная проблема с парковкой, но живого карпа, допустим, в центре можно купить или в Максиме или на рынке. В Рими стоянка удобная. А что касается цен, то если сравнить общую стоимость купленного товара, то она будет примерно одинаковая, цены отличаются в разные стороны. Поэтому если хочется сэкономить, то надо мониторить цены и покупать там где выгоднее, что-то в Максиме, что-то в Риме. Но для этого нужно много свободного времени. А оно есть только у пенсионеров.

Верните супернетто на химию!!! !!!Принципиально бойкотируем римчик на химии!!! Посчитайте там какие были доходы, какие стали!!!

чем больше магазинов разных сетей.тем лучше покупателям.есть из чего выбрать.на мой взгляд рими цевильней.но акции и скидки скромней.чем в максиме.а лучше всего по ценам наш латс на молочке.ассортимент так себе.а цены клевые наталья

В этом магазине "Латс" брать нечего, кроме алкоголя. Выбора вообще нет. И в ценах там ничего особенного, как везде. Лучше там рядом (в бывшем магазине Элви) Максима открылась бы.

Интересно, пару миллионов потратили на ремонт Максимы, а стены как следует покрасить не смогли. Ну такая похабная работа, просто жуть. Как-будто у них краски не хватило или красил какой-то слепой. Я бы такую работу не приняла.

максима для нищебродов

Разве это Циетокшня?? Может, Виестура?

A mne nravitsja Maxima i esli kto to prihodit v gosti ne zdanno begu srazu tuda,vse cto nado kupis ,da i ceni normaljnie a cto kasaetsja grubosti rabotnikov, tak nam pokupateljam toze nado bitj vezlivimi ,i viderzannimi,togda i prodavec nam otvetit tem ze vot tak!!!

Uvazaemie rabotniki Maxima ocenj vse zdem otkritija nasego ljubimogo magazina!Zelaju vam vsem,horosego nastroenija,uspehov v vasem ne legkom trude,radujte nas svoimi ulibkami,novim horosim tovarom,i budem vzaimo vezlivi,i ljubezni,zdorovja vam vsem i blagopolucija!!!

Разве это Циетокшня?? Может, Виестура?

сто раз уже про это объясняли

Интересно, пару миллионов потратили на ремонт Максимы, а стены как следует покрасить не смогли. Ну такая похабная работа, просто жуть. Как-будто у них краски не хватило или красил какой-то слепой. Я бы такую работу не приняла.

погода не располагает к нанесению следующих слоев краски.

Иго пастух и гребень , я ему рожу набью после выступления

А что толку открывать большие магазины в Даугавпилсе все равно там у них нет ни работы ни денег кто покупать там будет? Одна нищита сплошь и рядом.

А когда сделают стоянку .песочную или выровняют ее? Ро

Не надо её делать. Там почти всегда есть место. А если сделают - то не станет.)

ура снова будем кушать помытые салаты владимир

А вы видели лично что их моют

А вы видели лично что их моют гость

Мы их пробовали, вкус моящего вещества присутствует.

ура снова будем кушать помытые салаты владимир

дома кушайте, вас не заставляют помытые салаты покупать.

Написать комментарий