Рогозин предложил латвийскому депутату отморозить уши назло России 10

Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
Зампредседателя правительства России Дмитрий Рогозин прокомментировал в Facebook отказ латвийского депутата пользоваться лифтами из-за нежелания «кормить российскую экономику».

«Нужно еще назло нам уши отморозить», — написал вице-премьер в среду, 29 марта.

28 марта депутат латвийского Сейма Имантс Парадниекс заявил, что принципиально не пользуется лифтами. По его словам, для их работы используется энергия, которую Латвия закупает у России.

27 марта Рогозин ответил авторским рэпом о «растормошенной и отпорошенной» Украине на высказывание президента страны Петра Порошенко о попытках Москвы взорвать страну изнутри.

Вице-премьер регулярно комментирует на своих страницах в соцсетях высказывания и решения властей иностранных государств, в том числе прибалтийских. В частности, в декабре 2016-го он предложил политикам Литвы «использовать себе на памперсы» бумагу, предназначенную для печати пособия на случай войны с Москвой.


Написать комментарий

лучше то что находиться ниже пояса

Рогозин caм ужe уши отморозил назло Парадниексу !!!

Это тот самый, который себе в тире в ногу выстрелил и который обещал вырвать зуб если хотя бы рубль своруют на космодроме Восточный, а потом отнекивался :"а зачем вам мой зуб то?". Твои слова и гроша ломанного не стоят и все мы прекрасно знаем как ты решил свой жилищный вопрос за счёт своей должности.

лучше то что находиться ниже пояса гость

Чтобы не рождались такие больше. Доходит уже до маразма русофобия.

Это тот самый, который себе в тире в ногу выстрелил и который обещал вырвать зуб если хотя бы рубль своруют на космодроме Восточный, а потом отнекивался :"а зачем вам мой зуб то?". Твои слова и гроша ломанного не стоят и все мы прекрасно знаем как ты решил свой жилищный вопрос за счёт своей должности. Fv

Хорошо, что еще есть знающие люди в отличии от наших коментаторов, которые дальше своего носа нее видят

статья фейк от Лента.ру

статья фейк от Лента.ру Димон

Сам ты фейк. Не надоело гадить под разными никами дуболомом.? Твой бред сразу видно. Прокси освоил чудик? Ты к врачу сходи минусовщик.

etot rogozin takoj ze tupica kak putin

Вопрос не праздный :"Латыши, когда латыша в космос запустим?" "Нужна ли для запуска латыша в космос ракета?" "Нужен-ли латышу скафандр или так полетит?".

Нам и на земле в Латвии нормально живется, а ты от злобы скоро сдохнешь

Написать комментарий