Красивые женские босоножки с единым принтом

В след за трендовыми вещами из 1970-х – свободными блузками и брюками-клеш – последовала мода на платформу, которая удлиняет ноги. В летнем варианте – это босоножки на платформе и каблуке. Чтобы пары обуви максимально соответствовали духу сезона, дизайнеры создали красивые женские босоножки, декорировав их единым ярким принтом по всей площади.

Интересные примеры

Решение “разрисовать” всю пару в одном стиле выглядит оригинально и привлекательно. Вот примеры того, как ведущие бренды проявили собственную фантазию в этом направлении:

– модными босоножками женскими в СПб и других городах от Stella McCartney с простым абстрактным рисунком – могут похвастаться некоторые магазины. Спасает данную модель только яркий принт на темном фоне;

– несколько смелее оказался бренд Brian Atwood, использовав для декора полуоткрытые красные губы. Изделие смотрится одновременно вызывающе и привлекательно;

– еще один вариант, который может предложить не каждый интернет-магазин женских босоножек – произведение искусства от Dolce & Gabbana. Их пара на высокой танкетке повторяет принт майолики Кальтаджироне, а также украшена брошью и кристаллами Swarovski.

  •  итальянский Yves Saint Laurent использовал популярный принт в виде золотистых звезд на черной замше;
  •  удачный пример серых женских босоножек, разрисованный цветами, можно найти у марки Evita;
  •  Nicholas Kirkwood предлагает обувь плетеную в одном стиле, цвете и с ремешком на щиколотке. Впрочем, покупательниц в них по большей части привлекает жемчужина, зажатая между каблуком и платформой. Эти женские босоножки в интернете часто сопровождают модные обзоры;
  •  поклонницам бананов постаралась угодить марка Sophia Webster. Правда фрукты настолько аппетитные, что мысли о еде могут преследовать весь день.

К чему подходят?

Предлагаем несколько беспроигрышных вариантов, которые пригодятся при составлении аутфита:

  •  с платьями/сарафанами в пол;
  •  кюлотами, брюками-палаццо – они как дальние родственники клеш;
  •   удлиненными шортами;
  •  укороченными приталенными брюками;
  •  платьями с блестками.

Найти вышеперечисленные женские босоножки по распродаже в Москве – задача не из легких, но есть сервисы, которые реализуют подлинную продукцию со скидками, независимо от сезона. В их числе гипермаркет Shopomio.ru. Здесь можно приобрести стильную актуальную обновку с гарантией качества.


Написать комментарий