🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 29 марта 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 10:09:00(UT) 3 лунный день 
Луна в знаке Телец 

Всячески избегайте проявлений личной агрессии, подозрительности, задиристости, бескомпромиссности и злости. Даже повышенной мнительности сегодня лучше не допускать. Ваши отрицательные эмоции будут в несколько раз усилены энергией Луны. Поэтому сохраняйте благожелательность, терпимость и миролюбие – добрые помыслы впоследствии принесут положительные результаты.

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 29 марта 2017 Овен

Сегодня вас ждет много событий, много трудов, но все они будут результативны. Вы хорошо справитесь с решением разнообразных задач, многое успеете, укрепите свои позиции. Можно отправляться в поездки, планировать встречи, в том числе и романтические.

Гороскоп на 29 марта 2017 Телец

Сегодня могут возникнуть трудности в работе. Они будут связаны с тем, что ваши конкуренты выбирают нечестные методы. Вам придется решать, последовать ли их примеру или сохранить верность своим принципам. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Бороться с трудностями нет смысла, да и сил для этого не хватит. Лучше отпустите ситуацию, подождите более удобного часа.

Гороскоп на 29 марта 2017 Близнецы

Сегодня ожидается высокая конкуренция и агрессивность в обществе, потому что мирные контакты будут налаживаться с трудом. Те, кто занимается частным бизнесом, сможет достичь успеха. Возможно, и вам лучше сдержать эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам, только руководствоваться нужно здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

Гороскоп на 29 марта 2017 Рак

Этот день будет очень плодотворным, позволяющим укрепиться на занятых высотах, найти новых союзников и поставить те цели, к которым вы будете стремиться в течение всего года. Этот день очень хорош для решительных позитивных действий, которые вы давно планировали, но так и не решались осуществить.

Гороскоп на 29 марта 2017 Лев

Сегодня возможны романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Но к концу дня вы от всего этого устанете, и вам захочется простого тихого счастья.

Гороскоп на 29 марта 2017 Дева

Это время, когда нет слишком смелых планов и слишком рискованных идей — вам под силу все то, за что вы беретесь. Правда, возможны проблемы с деловым окружением, которое будет призывать вас к осторожности, экономии сил и средств.

Гороскоп на 29 марта 2017 Весы

Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего. Свой пыл лучше потратьте на общение с друзьями, но не давайте обещаний. Действовать сообразно обстоятельствам, а не только смотреть на происходящие процессы как сторонний наблюдатель, сегодня будет гораздо легче и актуальней. Окружающие вас события находятся в завершающей фазе, ваша задача — слегка подтолкнуть их в нужном вам направлении.

Гороскоп на 29 марта 2017 Скорпион

Сегодня постарайтесь воздержаться от мелких конфликтов с женщинами и ненужных разговоров. Если вы хотите, чтобы в личной жизни произошли приятные перемены, постарайтесь проявлять мягкость там, где хочется взорваться.

Гороскоп на 29 марта 2017 Стрелец

Этот день связан скорее с иллюзиями и напрасными надеждами, чем со значительными переменами к лучшему. Но не исключено и зарождение сильного чувства, которому вы поначалу даже будете сопротивляться. Возможно, скажется эмоциональная и физическая усталость. Не перегружайте себя работой, заработать лишнее не удастся.

Гороскоп на 29 марта 2017 Козерог

Этот день и вечер будет богат на сюрпризы. Вряд ли вы сегодня сможете по достоинству оценить те элементы новизны, так как ваше настроение будет пасмурным. Постарайтесь отвлечься от дурных мыслей и не портите праздник окружающим.

Гороскоп на 29 марта 2017 Водолей

Вы сегодня будете проявлять активность в личных отношениях. Возможно, придется немного приврать, чтобы произвести впечатление, да так, что и сами поверите в свои фантазии. Кстати, и вам тоже сегодня могут наврать с три короба, так что не слишком доверяйте.

Гороскоп на 29 марта 2017 Рыбы

Великолепный день для того, чтобы начать новые романтические отношения, завести приятное знакомство, сделать предложение. День хорош также для ухода за телом, для покупки подарков и предметов домашнего обихода.


Написать комментарий