Опрос Gorod.lv: к ранним бракам горожане относятся с осторожностью 4

276 человек приняло участие в опросе портала Gorod.lv «Как вы относитесь к ранним бракам?». Проблемы, связанные с демографией, для Даугавпилса более чем актуальны, но у многих респондентов есть большие сомнения в том, является ли выходом из сложившийся ситуации понижение возраста вступления в брак.

По крайней мере, отрицательно относятся к этому явлению 40% опрошенных. Чуть больше – 41% выбрали положительный вариант ответа. Наконец, 18% пребывают в колебаниях, они отдали свой голос за вариант «У меня нет определенного мнения».

27.03.2017 , 08:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Хорощее дело "браком" не назовут!!!
Мужики, подумайте, а оно вам надо?!?!
Пожертвовать СВОБОДОЙ ради лилового штампа в паспорте и прослушивания Мендельсона, верх безумия!
Стиральная и посудомоечная машины, моющий пылесос к тому-же обходятся дешевле в обслуживании. Ни кто не зудит из-за каждой выпитой вами бутылки пива под футбол, не закатывает скандала из-за волоса на пиджаке и посещении бара с друзьями.
Вот много кого из женнатиков без скандала отпустят на несколько дней на рыбалку? То то.
На счет секса: да он у меня чаще и качественнее чем у окольцованных!
Так что нафига эти браки вообще нужны?

Хорощее дело "браком" не назовут!!! Мужики, подумайте, а оно вам надо?!?! Пожертвовать СВОБОДОЙ ради лилового штампа в паспорте и прослушивания Мендельсона, верх безумия! Стиральная и посудомоечная машины, моющий пылесос к тому-же обходятся дешевле в обслуживании. Ни кто не зудит из-за каждой выпитой вами бутылки пива под футбол, не закатывает скандала из-за волоса на пиджаке и посещении бара с друзьями. Вот много кого из женнатиков без скандала отпустят на несколько дней на рыбалку? То то. На счет секса: да он у меня чаще и качественнее чем у окольцованных! Так что нафига эти браки вообще нужны? свободный холостяк

Да уж так и есть ..Алкоголь конечно лучше не пить.А сочный секс после свадьбы пропадает так или так.

Так что нафига эти браки вообще нужны? свободный холостяк

Для учёта спаривающихся "хомо экономикус".
Гос-ву требуется знать точно: сколько у него налогоплательщиков.
Другими словами ... брак нужен, но не вам :)
Любопытно, однако, кому пришло в голову союз назвать браком, уничтожив его смысл ...

Для учёта спаривающихся "хомо экономикус". Гос-ву требуется знать точно: сколько у него налогоплательщиков. Другими словами ... брак нужен, но не вам :) Любопытно, однако, кому пришло в голову союз назвать браком, уничтожив его смысл ...

"брак" - женидьба и "брак" - недоброкачественное изделие, это слова омонимы!. Омонимы – это случайное совпадение слов, которые имеют одинаковое написание и произношение, но разные по значению.
Например, лук (растение) и лук (из которого стреляют).

Написать комментарий