Фотофакт: автомобильное хамство на улице Гимназияс 29

22 марта, около 13:00, фура, подвозившая груз к типографии, перегородила улицу Гимназияс, заперев в тупике несколько автомобилей.

Попытки водителей вступить в переговоры с шофером не увенчались успехом – он спокойно переносил какие-то коробки в типографию. Фото с места события прислал очевидец.

23.03.2017 , 18:45

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Jewe dpd i riols takijeze naglije.

А не запирать машины в тупике - это проблема? Водятла фуры - штрафовать нещадно! Все вокруг могут и подождать - он же РАЗГРУЖАЕТСЯ!!! недопреп.

Ну мы же вас ждем, пока вы краситесь перед свиданием! И понимаем, если задерживаетесь.

Пля, тоже мне новость ! Единственный шанс был у человека выполнить свою работу, и все раскудахтались, ай-ай, мама-мама, меня не пропустили проехать. Что за людишки гавнистые, 5 мин. подождать нельзя ?

Надо автору показать видео как девушки в ютубе проезд загораживают. Упс так, ай эм сорри.

Автор наверное думает что водитель от этого получает наслождение. Вместо того чтобы спокойно подождать 5-10 минут они его отвлекали своими прозьбами. Наверно Яжемать была.

a porkovatsja s dvux storon dorogi ne xamstvo? beloruso4ka

Если нет знаков, запрещающих остановку или стоянку и соблюдены все остальные правила, никакого хамства не вижу.
А вот водитель грузовика нарушает. Меня абсолютно не волнует, сколько он собирается разгружать свой груз и уж тем более проблемы того, что там по другому просто невозможно. Пускай паркуется там, где есть возможность и тягает свой груз оттуда. А за то, что у типографии нет нормального подъезда для места разгрузки пусть берут дополнительную плату. Проезд должен быть свободным и точка. Это закон! А закон соблюдать необходимо. Он не скорая помощь, не полиция и не пожарный, чтобы перегорождать улицу для того, чтобы выгрузить товар.
В таких случаях необходимо просто вызывать муниципалов, чтобы в следующий раз не повадно было.

Jewe dpd i riols takijeze naglije. zeka

Они вообще ездить не умеют.Как их вообще пускают за руль!

Если нет знаков, запрещающих остановку или стоянку и соблюдены все остальные правила, никакого хамства не вижу. А вот водитель грузовика нарушает. Меня абсолютно не волнует, сколько он собирается разгружать свой груз и уж тем более проблемы того, что там по другому просто невозможно. Пускай паркуется там, где есть возможность и тягает свой груз оттуда. А за то, что у типографии нет нормального подъезда для места разгрузки пусть берут дополнительную плату. Проезд должен быть свободным и точка. Это закон! А закон соблюдать необходимо. Он не скорая помощь, не полиция и не пожарный, чтобы перегорождать улицу для того, чтобы выгрузить товар. В таких случаях необходимо просто вызывать муниципалов, чтобы в следующий раз не повадно было.

На лобовом стекле лежит специальное разрешение от транспортной дирекции чтобы в таких местах можно было бы произвести загрузку или разгрузку в течении 30 мин с блокировкой проезжей части в виду не имения другой возможности сделать это.Вот так вот.

На лобовом стекле лежит специальное разрешение от транспортной дирекции чтобы в таких местах можно было бы произвести загрузку или разгрузку в течении 30 мин с блокировкой проезжей части в виду не имения другой возможности сделать это.Вот так вот. LTD

И что это за разрешение, которое разрешает нарушать правила дорожного движения и перекрывать проезжую часть? А вот что бы избегать подобных случаев типография должна обеспечить подъезд к месту выгрузки или согласовать время доставки, когда не будут создаваться проблемы другим участникам движения.

https://manabalss.lv/i/951

И что это за разрешение, которое разрешает нарушать правила дорожного движения и перекрывать проезжую часть? А вот что бы избегать подобных случаев типография должна обеспечить подъезд к месту выгрузки или согласовать время доставки, когда не будут создаваться проблемы другим участникам движения. Ф.Кастро

Да есть у них прекрасный подъезд во дворе.Только заехать туда проблема.Дамочки "красиво" паркуются!

https://manabalss.lv/i/951 Рыбак

"Par pēdējo kvotu padiršanu" :D
Да как эту рыбу из Балтийского моря вообще жрать то можно?
Погуглите, сколько химического оружия затопили союзники вместе с советами по всему морю и заливам, вам не какой кильки со шпротами не захочется...

Чувствую, что водила довольно быстро разгрузился, так как в противном случае можно было просто вызвать муниципалов, или дорожников, которые быстренько оштрафовали бы развозчика.
Значит случай высосан из пальца, есть такие поехавшие головой люди, которые с бешеными глазами ищут вокруг повод для скандала, природа, экология, общая нервозность, ничего не поделаешь...

или разгрузку в течении 30 мин LTD

В течениЕ времени, но в течениИ реки! Паркуйся правильно в комментариях!

А с чего вы взяли, что автор фото дама? Там хватает истеричек как женского, так и мужского пола. И паркующихся как угодно и где угодно, загораживая проезд, выезд со двора и выезд на перекресток. Нахалы и дураки не делятся по половому признаку.

a porkovatsja s dvux storon dorogi ne xamstvo? beloruso4ka

Причём подумали бы о водиле, которому больше негде встать! И он должен искать место паркинга ещё???!!!Все бы очутились на месте водилы и посмотрели бы как они бы нашли место! Он выполнял свою работу, а то что всем остальным не по носу, что не могли проехать на своих тарантайках-это их проблемы!

Пля, тоже мне новость ! Единственный шанс был у человека выполнить свою работу, и все раскудахтались, ай-ай, мама-мама, меня не пропустили проехать. Что за людишки гавнистые, 5 мин. подождать нельзя ? ...

+1 реально в тему!!!!

4elovek na rabote, on ne prosto ot ne4ego delatj stojal tam, nemnogo terpenija, budjte sderzani, i vse budet ok

На лобовом стекле лежит специальное разрешение от транспортной дирекции чтобы в таких местах можно было бы произвести загрузку или разгрузку в течении 30 мин с блокировкой проезжей части в виду не имения другой возможности сделать это.Вот так вот. LTD

Странно. На сайте автотранспортной дирекции подобная услуга не заявлена. Можно подробнее, на каком основании они выдают подобное разрешение?

Narmaljnie rebjata vo vseh kantorah! Oni vipolnjajut svoju rabotu ne smotrja na trudnosti i sloznosti! U vseh bivajut kosjaki! V Depilse ne takoe bolj6oe dvizenie 4to prjam pol goroda vstalo! Vstanjte na ego mesto prezde 4em umni4atj!!!!!

Написать комментарий