Покупательница возмущена: купленный у Lattelecom телевизор оказался б/у и после ремонта 5

Гита заказала телевизор на домашней странице Lattelecom, заплатив за него 600 евро. Однако, при получении товара покупательницу ждал крайне неприятный сюрприз – оказалось, что женщине продали уже использованный телевизор, который к тому же уже был отремонтирован, передает TV3.

Во время переписки с компанией было решено, что Гита заберет свой телевизор в Цесисе.

“Они мне звонили каждый день, спрашивали, когда я приеду за телевизором. Документы были готовы, поэтому мне сказали, чтобы я зашла в свой профиль на их сайте и подтвердила покупку. Так я и сделала, а 11 марта приехала за телевизором”, - рассказала она.

Когда женщина привезла покупку домой и открыла коробку, первое, что она увидела был акт из сервиса. Согласно документам, телевизор уже был ремонтирован в связи с проблемами с экраном. В сервисе была заменена плата. Выходит, что за 600 евро женщина купила бывший в употреблении продукт.

Гита незамедлительно связалась с Lattelecom. Оператор предположила, что бумажка была помещена в коробку в момент производства, но дело в том, что телевизор был собран в Тайланде, а, согласно документам, отремонтирован в Риге.

На протяжении недели женщина спорила с компанией, где не сильно торопились исправлять ситуацию. Впрочем, после вмешательства журналистов, в Lattelecom заговорили иначе.

“Из-за ошибки клиент получил телевизор, который предназначался для другого человека. Ошибка, которую мы решим”, - заявили представители компании.

Впрочем, сама Гита уже не уверена, хочет ли она получать новый телевизор, поскольку, как она говорит, доверие к компании она потеряла.


Написать комментарий

Телек предназначался для другого лоха. Народ! Эти телеки в любом интернет магазине в разы!!! дешевле!. Сравните модели и поймете.

Даутком=Латтелеком.Конкуренция.

Hhhj

Не на*бешь не проживешь

а если не бумажка так и не понялаб что бу! вот так нас дурят так же и с телефонами в Китае востонавливают делают новую коробку и напродажу к нам

Написать комментарий