И снова – книжная ярмарка от «Апельсина»

25 марта в торговом парке Solo в Даугавпилсе состоится уже вторая бесплатная книжная ярмарка. Молодежная организация «Апельсин» в очередной раз собрала книги со всего города и раздаст их всем желающим.

Особенность ярмарки в том, что книги отдаются безвозмездно. Организаторы уверены, что в этот раз удастся предложить даугавпилчанам и гостям города еще больше разных произведений – от новинок до букинистических изданий на разных языках. 

Руководитель молодежной организации «Апельсин» Екатерина Смирнова рассказывает: «У каждого из нас есть дома книги, которые прочитаны много раз и теперь пылятся на полках. Но для кого-то они могут стать по-настоящему нужными, интересными и ценными. Цель книжной ярмарки – поддержать многократное использование книг и увеличить популярность чтения. У нас уже имеется литература на пяти языках: классика, учебные издания, романы, детективы, детская литература, фантастика и много другое».

Если у вас есть книги, которые уже не помещаются на полку, или вы хотите, чтобы их прочло как можно больше народу – приносите их прямо на ярмарку, и они обретут новых хозяев! Прямого обмена на ярмарке не происходит: любой желающий может взять книги и взамен ничего не оставить.

Книжная ярмарка пройдет 25 марта с 10.00  до 17.00 в т/п Solo (ул. Ригас, 9) на втором этаже.

А за деятельностью молодежной организации «Апельсин» вы можете следить на страничке www.facebook.com/apelsins.daugavpils/. В организации всегда рады новым активным горожанам, которые хотят делать что-то полезное для нашего общества. Связаться с Екатериной Смирновой можно по тел. 26077712.


 


Написать комментарий