Нам пишут: почему мы должны платить за аренду дважды? 12

В редакцию «Наш город.» обратились даугавпилчане, живущие рядом с Молкомбинатом, их интересовало обслуживание недвижимости.

«Живем в частном доме, арендуем городскую землю. Почему мы должны платить дважды? Каждый год один раз за аренду земли по 42 евро – и в Ригу, и в думу. Вместе с хозпостройками у нас 6 соток земли в черте города».

«Наш город.» выяснил конкретный адрес и связался с руководителем Департамента собственности Даугавпилсской городской думы Ивонной Фунте. Она сообщила, что земля на данном участке принадлежит государству, поэтому за ее аренду жители платят ГАО «Valsts nekustamie īpašumi». В свою очередь, самоуправление взимает налог на недвижимость. Таким образом, речь идет о разных платежах.

И. Фунте рассказала также, что жители могут задать все интересующие их вопросы инспекторам по налогам, обратившись в 13 кабинет (ул. Кр. Валдемара, 1, телефоны – 65404369, 65404369).

 

23.03.2017 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

По тому, что .... госчиновник хочет жрать три раза в день!

По тому, что .... госчиновник хочет жрать три раза в день! Аристафан

И вискарь "Хеннесси" закусывать икрой.

И вискарь "Хеннесси" закусывать икрой. Andron

Вискарь икрои закусывают только ватники !!!

Вискарь икрои закусывают только ватники !!! .................

Лабус закусывай Натовским гамбургером.

Вискарь икрои закусывают только ватники !!! .................

Что, не можешь себе позволить? Ну так зыргуголовые шмаквку, выгнанную из навоза, портянкой обычно занюхивают... Что им по средствам.

И вискарь "Хеннесси" закусывать икрой. Andron

Вобще-то Хенесси это французский коньяк, к тому же недешевый.

А я вообще не понимаю , почему должна платить какой-то налог за имущество, которое приобрела за собственные деньги, и кстати , за "обслуживание " которого плачу ежемесячно !

династия Фунте - слов нет

и я того же мнеия, но пока не будет принят под давлением народа закон о лишении мандата депутата( в упрощенной быстрой процедуре) из-за недоверия избирателей ( к примеру за поддержку при голосовании непопулярного закона или невыполнения предвыборных обещаний), избранники так называемые и дальше будут глумится над избирателями!

Вискарь икрои закусывают только ватники !!! .................

Не вискарь, а боярку, не икрой, а блинами с лопаты.
А так все верно.

Не вискарь, а боярку, не икрой, а блинами с лопаты. А так все верно. Ъ

Ну лучше так, чем из корыта вместе с цуками!

А я вообще не понимаю , почему должна платить какой-то налог за имущество, которое приобрела за собственные деньги, и кстати , за "обслуживание " которого плачу ежемесячно ! С

Здесь главное не понимать, а платить ...
... потому что у власти есть органы, которые
могут закошмарить тех, кто отказывается !

Написать комментарий