🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 23 марта 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 08:02:00(UT) 26 лунный день 
Луна в знаке Водолей 

Сегодня не следует проявлять поспешность – нужно быть обстоятельным и неторопливым. Недаром символом двадцать пятых лунных суток является черепаха. Вот и человеку на этот короткий период следует уподобиться неспешной черепахе – нужно каждый свой шаг несколько раз обдумать, взвесить все «за» и «против» и только потом совершать како-либо движение.

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 23 марта 2017 Овен

Сегодня в вашем голосе будут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ними рядом. В конце концов, почему бы вам просто не договориться.

Гороскоп на 23 марта 2017 Телец

Сегодня вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у вас не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Вам достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить.

Гороскоп на 23 марта 2017 Близнецы

Звезды гороскопа советуют сегодня сосредоточиться на создании Интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Именно к такому общению в сфере логики, а не чувств, день и склоняет, призывая вас вывести свои отношения с кем-то на новый уровень.

Гороскоп на 23 марта 2017 Рак

Сегодня продемонстрировать силу в каком-то вопросе — значит обеспечить нужный результат. День наделяет вас уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему вы сможете демонстрировать твердость в любом важном деле—и на работе, и в семье.

Гороскоп на 23 марта 2017 Лев

Сегодня вам придется действовать с удвоенной энергией и решительностью. У вас есть все шансы подтолкнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом вы можете относиться к делам с излишней серьезностью, а ваше чувство юмора будет явно не на высоте.

Гороскоп на 23 марта 2017 Дева

День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих. Главное, не делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не отказались надевать на себя ваш хомут.

Гороскоп на 23 марта 2017 Весы

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу. Самое лучшее — это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод.

Гороскоп на 23 марта 2017 Скорпион

Сегодня можно сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, пройтись по магазинам или просто помечтать. Правда, сегодняшние мечты, скорее всего, так и останутся мечтами, но удовольствия доставят предостаточно. А это уже немало.

Гороскоп на 23 марта 2017 Стрелец

Сегодня вы будете проявлять недюжинное упорство по любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить вас в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется вам мелкой и смехотворной. А вот заслужить репутацию вздорного спорщика легко.

Гороскоп на 23 марта 2017 Козерог

Сегодня ваш жизненный потенциал будет на высоте. Даже если сами вы этого потенциала и не почувствуете, стоит лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять вас. Проще всего в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала или взяться за решение какой-нибудь давно назревшей задачи.

Гороскоп на 23 марта 2017 Водолей

Сегодня центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Но помните, что сегодняшний и завтрашний дни представляют большую угрозу для вашей фигуры.

Гороскоп на 23 марта 2017 Рыбы

Небольшие разногласия испортят вам настроение на весь день. Намечаются небольшие ссоры с коллегами на роботе. Сделайте всё, чтобы ссора закончилась так же быстро, как началась.Удачный день для занятия своими домашними обязанностями. Возможно получение известия от дальних родственников, с которыми давно не виделись.


Написать комментарий