В НАТО признали КВН инструментом политической стратегической коммуникации 9

Центр стратегических коммуникаций НАТО Stratcom признал российскую передачу КВН инструментом политической стратегической коммуникации, передает РИА «Новости». Об этом говорится в исследовании «Stratcom смеется. В поисках аналитической основы».

Заказчиком работы оказалось министерство обороны Латвии. Эксперты проанализировали выступления московской команды «Парапапарам» (МГИМО) на фестивале «Голосящий Кивин» в 2014 и 2015 годах.

Из доклада следует, что КВН можно описать как коммерческий продукт и бизнес-модель. «Этот бизнес стал возможен и растет, потому что у владельца бренда КВН особенные отношения с Кремлем», — утверждается в документе.

По словам авторов исследования, благодаря «машине КВН» у Кремля якобы имеется доступ к специфической, стратегической аудитории, которая готова «служить режиму».

Как заявляют эксперты, дальнейшее исследование должно быть сконцентрировано на восприятии различных аудиторий КВН, чтобы определить эффективность такого типа стратегической политической коммуникации.


Написать комментарий

НАТО наконец признали, что КВН - главное стратегическое оружие Путина,
а конкурсы красоты - главное оружие Трампа

кто победит ?
- веселые и находчивае королевы крвсоты , с пониженной социальной ответственностью

u nix eshe i karmanaja atomnaja bomba, toljko ee ne vidno, no ona estj!

Во дают натовцы! На очереди "спокойной ночи малыши", "что?где?когла?", что там еще... "Маша и медведь"?
Нет! Никогда амеры не постигнут русских! НИКОГДА!!! А, уж об ассимиляции под гейропу, вообще, молчу.
Дебилы, бл...

Как же людям дурят головы.
Маразм продолжается.

моя внучка все время просит смотреть мультильм про свинку пепу..... я посмотрела а там показывают какашки-колбаски на полном серьезе... это так нашим маленьким детям прививают американские и западные ценности...убогие там реплики убогие диалоги.... я не выдержала поставила ей наш мультик "" серая шейка.."" сначала ребенок протестовал..... а потом смотрел не отрываясь и даже заплакал в конце и дома пересказал... как серая шейка не смогла взлететь...

Как же людям дурят головы. Маразм продолжается. Ух

газета.ру это кремлевский портал, там писали о мальчике распятом в Славянске. Этот портал нельзя рассматривать, как источник правдивой информации.

газета.ру это кремлевский портал, там писали о мальчике распятом в Славянске. Этот портал нельзя рассматривать, как источник правдивой информации. Дед

Для вас CNN источник правдивой информации? Жить в России и гадить на Россию может только либерал.

Жить в России и гадить на Россию может только либерал. Ух

А жить в Латвии и гадить на Латвию может только путлеровец и нашист?

газета.ру на тропе гибридной войны придумывает хрень для оболванивания ватников...

Написать комментарий