Депутат от Нацблока предложил запретить «Согласие» за связь с оккупантами 9

Ветеран национального радикализма от Национального объединения Александр Кирштейнс в своем «Твиттер» сравнил партию «Согласие» с немецкими национал-социалистами.

«Объединение «Согласие» в Латвии можно было бы запретить также, как национал-социалистов в Германии только за сотрудничество с оккупантами Украины»! - Написал Кирштейнс после ретвита информации о том, что экс-министр обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Гиркин (Стрелков) в интервью каналу «Рой-ТВ» заявил: в народных республиках Донбасса больше нет «ополченцев».

«Нет уже „ополчения“. Есть контрактники, — сказал он. — Они за свои 15 тысяч, которые там очень неплохие деньги, если понадобится, и в свой народ будут стрелять. Там такой контигент в ряде подразделений, которым вообще на все наплевать». «И это не „ополчение“ — эта так называемая регулярная армия», — цитирует Стрелкова портал 62.ua.

Впрочем, как видно из заявления Гиркина, он нигде не говорит о том что речь идет о российской регулярной армии. Хотя в данном случае этого и не надо. Российская армия давно уже расквартирована в голове политика Кирштейнса.


Написать комментарий

33% голосов граждан Латвии,тоже запретишь?

Заклинило и завис комп.

а не запретить ли нац. блок за связь и как потомков вафен сс

этого человека адекватным трудно назвать:

""Все, кто не согласен с тем, что ислам - это религия мира и добросердечности, будут взорваны. Такое мнение в своем микроблоге Twitter высказал депутат Сейма от Национального объединения (VL-ТБ/ДННЛ) Александр Кирштейнс.""

Кирштейнс этот вовсе и не Кирштейнс а Сливкин, вот такие собаки перевёртыши фашистам и прислуживали и свой народ стреляли.

С того света "вещает"? Кто в последний раз видел латышского нациста-националиста?

а не запретить ли нац. блок за связь и как потомков вафен сс Г

Каску забыл и руки не так.

оптимально запретить две крайние национальные партии ТБ/ЛННК и Согласие, чтобы в сейме наконец то занялись экономикой Латвии

оптимально запретить две крайние национальные партии ТБ/ЛННК и Согласие, чтобы в сейме наконец то занялись экономикой Латвии

Гениально!!! Вот такие ушлёпки голосуют за единство и прочую калолицию, а потом визжат, что им налоги на землю поднимают, как недавно Рижская училка плакала. Дорожный налог дерут три шкуры,а дороги хуже чем в той же Литве и Эстонии. Перечислять "достижения" вымирающей Латвии, не хватит и дня

Написать комментарий