🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 16 марта 2017 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 02:01:00(UT) 19 лунный день 
Луна в знаке Скорпион | весь день

Нужно много сил, чтобы подняться на вершину. А чтобы удержаться на ней, сил нужно еще больше. Покажите все, на что вы способны, насколько реально вы проявляете выдержку, терпение и милосердие к окружающим и насколько правильно реагируете на трудности. Это проверка – готовы ли вы сражаться за свои жизненные ценности, действительно ли это потребность вашей души или просто слова, самообман.

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 16 марта 2017 Овен

Следует научиться избавляться от того, что тянет их назад, мешает развиваться. Налегке вам будет проще и гораздо удобнее двигаться по жизни. Поработайте над своей ложной скромностью. Вы многое умеете и достойны гораздо большего. Попутный ветер поможет осуществить задуманное.

Гороскоп на 16 марта 2017 Телец

Не противопоставляйте себя, личные амбиции и мечты своей семье. Вам просто необходимо обрести счастье в любви, преуспеть в воспитании детей и в умении находить общий языке людьми. И эгоизм здесь не сможет вам помочь. В этот день есть опасность заполучить какую-нибудь инфекцию, поэтому старайтесь соблюдать гигиену, ограничьте общение и ешьте только дома.

Гороскоп на 16 марта 2017 Близнецы

Поход к стоматологу и окулисту лучше перенести на другой день. Болезни, начавшиеся сегодня, могут носить отчасти и кармический характер. Возможно, что вам придется узнать не самые приятные новости или слухи. Постарайтесь сегодня не давать воли своим эмоциям и не принимать скоропалительных решений.

Гороскоп на 16 марта 2017 Рак

Возможно, перед вами в этот день будут вставать препятствия за препятствиями. Все, что сегодня происходит, не просто так — жизнь посылает нам знаки для того, чтобы вы сделали правильно следующие шаги. Деньги сегодня придется тратить на домашние дела, хотя с большим удовольствием вы потратили бы их на что-нибудь приятное.

Гороскоп на 16 марта 2017 Лев

В этот день возможно все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Вы будете в плену романтических чувств. Только не старайтесь пробудить у любимого человека ревность, иначе это приведет к охлаждению чувств.

Гороскоп на 16 марта 2017 Дева

Сегодня возможны неожиданные встречи и знакомства, получение важной информации. Вас может осенить великолепная идея для решения вашей насущной проблемы. День хорош для занятия наукой, покупки электротехники, устройства на работу.

Гороскоп на 16 марта 2017 Весы

День реализации кармических закладок и глубинных перемен, как в сознании, так и в жизни. Эти перемены не будут быстрыми, но сыграют серьезную роль в вашем будущем. Не стоит быть слишком критичными к другим, это только ухудшит ваше настроение и может отразиться на пищеварении. Не экономьте чувства для близких людей, не нужно казаться хуже, чем вы есть.

Гороскоп на 16 марта 2017 Скорпион

Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете.

Гороскоп на 16 марта 2017 Стрелец

На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги вы себе не сможете объяснить. Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, вам стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

Гороскоп на 16 марта 2017 Козерог

День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств. Кроме того, вы можете отлично проявить себя в творчестве. У вас появится целый ворох свежих, нестандартных идей.

Гороскоп на 16 марта 2017 Водолей

Звезды склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям — проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Именно поэтому на сегодня лучше всего планировать ответственные дела и переговоры не только в рабочей, но и в личной, и в финансовой сферах.

Гороскоп на 16 марта 2017 Рыбы

Сегодня вам следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды склоняют к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, вы способны быть критичными по отношению к окружающим, выражать им свое недовольство.


Написать комментарий