Выставка Daugavpils Beauty: три дня праздника красоты (фоторепортаж) 4

автор - Зайга Петтере
автор - Зайга Петтере

Целых три дня в Даугавпилсе в Олимпийском центре проходила пятая международная выставка красоты и здоровья Daugavpils Beauty-2017.

             

В этом году на выставке Daugavpils Beauty было представлено более 60 компаний, работающих в индустрии красоты и здоровья. Посетителям была предложена профессиональная косметика и оборудование, а также продукты широкого потребления. Многие получили консультации профессионалов и информацию о новинках индустрии красоты и здоровья. В рамках выставки прошли показы и мастер-классы, а самым смелым посетительницам были предложены разнообразные процедуры - косметические, стоматологические и другие. На сцене на протяжении всей выставки выступали танцевальные коллективы, показавшие танцы многих стилей.

             
А вы были на Daugavpils Beauty-2017? Делитесь впечатлениями в комментариях!              

13.03.2017 , 12:45

Андрей Кудирка , Gorod.lv



Написать комментарий

неудачный ракурс у каждого снимка

Вот уж и в правду БЕС, пострашнее не нашли.

Уж извиняйте заранее, но: фотографии неудачные и между собой несобранные, каша... Да и моделей искали по знакомым, мягко говоря, хм, хм, пардоньте... Фотография 10, например, к чему этот "прикид"? Японский? Переработанная пластмасса, джинсы и жилетка из 90-ых? А выражение лица девушки в "пластмассовых" буферах из серии "я пьяна"? А остальные рядом в разном и непонятном стиле? Вопрос - что они демонстрировали? Почему нельзя к такому мероприятию, рекламирующему красоту (!!!), подойти более серьезно?

В пятницу 10 марта это было сложно назвать выставкой. Мало посетителей в зале царило ЭХО!!! Организаторы Вы не обедайте прямо на глазах у посетителей ...это некрасиво выглядет!!!

Написать комментарий