Издан новый буклет о достижениях и обещаниях руководства думы 6

По информации городского самоуправления, в ближайшие дни даугавпилчане найдут в почтовых ящиках очередной выпуск информационного издания «Daugavpils šodien un rīt». Согласно ранее объявленной закупке, издание будет состоять из 20 страниц формата А4, на которых горожане традиционно смогут прочитать о достижениях нынешнего руководства думы и об их неоценимом вкладе в развитие города.

В частности, в издании обобщена информация, которая ранее уже появлялась в определенных СМИ: о принятых решениях и о программах, которые находятся в стадии реализации; о средствах городского бюджета на ремонт многоквартирных домов; о новых объектах в городе и новых видах социальной поддержки, а также о путевках в летний лагерь и ряде других тем.

Напомним, что в нынешнем году думой запланировано выпустить три таких буклета — в марте, мае и в начале декабре, каждый тиражом по 40 000 экземпляров.

Примечательно, что ранее буклеты выпускались дважды в год, сейчас же — в предвыборный период, дума не упускает возможности лишний раз себя похвалить, иначе как объяснить, что дополнительный экземпляр вышел именно в марте, а не в сентябре, например.

Предыдущий выпуск информационного издания в декабре 2016 года обошелся налогоплательщикам (средства были выделены из городского бюджета) в 8 800 евро.

10.03.2017 , 15:25

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

полит перебезчик Игнатьев - дал добро от имени финансового комитета?

Их только на дно мусорника постелить. Больше ни на что негодно.

Их только на дно мусорника постелить. Больше ни на что негодно.

все эти буклеты прямо в мусорник и пойдут. Деньги на ветер, а вернее, кому - то и в карман перепадёт.

все эти буклеты прямо в мусорник и пойдут. Деньги на ветер, а вернее, кому - то и в карман перепадёт. фок

УЖЕ ТАМ ПОКОИТСЯ. ДЕБИЛ БЛ....

За эти 2-3 журнала в год Хотулёвой платят ежемесячно почти 1300 евросов.

За эти 2-3 журнала в год Хотулёвой платят ежемесячно почти 1300 евросов.

ДЕБИЛЫ БЛ.....ДЕНЬГИ В МУСОР

Написать комментарий