Даугавпилсская хореографическая студия «Fantasy» выступила в VI International Dance Olympiad 2017 26

Хореографическая студия «Fantasy» (BJC Jaunība), под руководством Веры Кохан с успехом выступила на "VI International Dance Olympiad 2017".

С 3 по 5 марта этого года, в Рижском Доме конгрессов состоялось настоящее спортивное состязание "VI International Dance Olympiad 2017", в котором приняли участие 52 коллектива, среди которых были танцоры из стран Прибалтики, России, Белоруссии и Германии. За олимпийские золотую, серебряную и бронзовую медали одновременно боролись представители разных танцевальных направлений и стилей: классический, неоклассика, народный, народно-сценический, народно-стилизованный, современная хореография, шоу, детский, эстрадный и уличный.

Хореографическая студия «Fantasy» (BJC Jaunība), под руководством Веры Кохан, участвовала в двух направлениях— контемпорари (англ. contemporary dance) и современная хореография, в трех возрастных категориях: 7—9 лет, 10—13 лет и 14 лет и старше. Благодаря хореографу и усердию девчонок, в возрастной группе 7-9 лет, с танцем в стиле современной хореографии «Время Миньонов» даугавпилчанки заняли 3 место, с танцем в стиле контемпорари «Луна в гостях у светлячков» - 1 место.

Среди тех, кто старше 14 лет, с танцем «Держись за облака» девочки заняли 3 место, а с выступлением в стиле контемпорари «Торт» они стали первыми. Призеры получили дипломы и кубки. Впереди их ждут конкурсы местного и международного уровня, поэтому пожелаем им «ни пуха, ни пера».

10.03.2017 , 14:05

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Супер! Поздравляем! Так держать!

Molodci!!!Tak derzatj!!

Тренер у нас супер.А девочки наши молодцы старались очень сильно и маленькие и большие.

Девчата большие молодчины! Вере Дмитриевне браво!

Танцуют здорово! Какая пластика! Умнички!!

Поздравляем!!! Молодцы!!! Новых побед!!!

Поздравляем!!! Молодцы!!! Новых побед!!! Наталья

Очень приятно, нас читают, ураааа :-)

Умнички! Поздравляем!!!!

Так держать! Вы наша гордость!!!!!!

мы рады, что многолетний труд дает свои творческие плоды. Вера Дмитриевна мастер своего дела, со своим стилем и тонким вкусом, что можно понять сравнив ее танцы на конкурсах. А девочки просто любят свое хобби и с азартом бегут на репетиции. а мы, мамы, просто поддерживаем их общее дело!

Fantasy как всегда на высоте! Девчонки просто молодчинки! Так держать и дальше))

Молодцыы! Так держать :)

Какой тренер, такие ученики! Вы самые лучшие! Спасибо гениальной Вере Дмитривне!

Молодцы!

Абсалютно коммерческое мероприятие по сбору денег с броским громким названием и медалями для всех, кто заплатит за участие.

Абсалютно коммерческое мероприятие по сбору денег с броским громким названием и медалями для всех, кто заплатит за участие. ))))

Предложите ваш вариант… если вы не осведомлены о результатах, медалях и т.д. зачем пишите. В наше время надо радоваться за детей, потому что им не когда сидеть за гаджетами, они заняты, даже если это комерческое мероприятие, что касается только взрослых.

Девочки умницы! Ваши победы - это результат вашей работы! Поздравляю!

Предложите ваш вариант… если вы не осведомлены о результатах, медалях и т.д. зачем пишите. В наше время надо радоваться за детей, потому что им не когда сидеть за гаджетами, они заняты, даже если это комерческое мероприятие, что касается только взрослых. (((((

Я радуюсь, просто не надо лишнего пафоса о победах "На олимпиадах". обыкновенный конкурс, где медали раздается всем без разбора.

Я радуюсь, просто не надо лишнего пафоса о победах "На олимпиадах". обыкновенный конкурс, где медали раздается всем без разбора. ))

В том то и суть, что не всем!

Я вас обажаю 😍

Написать комментарий