Начались работы по вырубке деревьев в Даугавпилсской крепости 20

По заказу Даугавпилсского городского муниципального учреждения “Управление коммунального хозяйства”, начиная с 6 марта в Даугавпилсской крепости началась вырубка деревьев, рассеянных природным путем, а также вырубка неликвидных деревьев.

Работы по вырубке деревьев пройдут во внутренней части вала крепости между пятым и шестым бастионом (единица земельного кадастра nr. 05000111101). Деревья, которые выросли в результате природного рассеяния, приносят вред и грозят облику главного вала Даугавпилсской крепости.  Работы по вырубке деревьев ведутся под руководством предприятия "Labiekārtošana- D".

Публичное обсуждение данной темы проходило с 22 февраля по 3 марта 2017 года. Анкеты против вырубки деревьев не были получены.

Подробная информация:

Управляющий Даугавпилсской крепости

Тел. +371 654 24043, +371 28686331

janis.ostrovskis@daugavpils.lv


Написать комментарий

ну вот ,опять проблема ! Как раньше дивно было на валах потискаться и романтик построить , а теперь все - в Стропах лес валят , около Химии по вечерам и ночам лес валят и вывозят , вокруг города краевая дума мертвую зону устраивает ! ДА ПО ОДНОМУ ОТНОШЕНИЮ К ПРИРОДЕ ВСЕХ ЭТИХ .ЛЯДЕЙ НАДО ГНАТЬ ИЗ ПОЛИТИКИ И НЕ ПУЩАТЬ !

И прибавиться в городе орущая и каркающая нечисть , и будем мы обосраные ходить ! Эй думовцы ! не пора ли город очистить от этой летающей дряни ! Да разве вы от них избавитесь - это же добровольные помощники Clin R !

пусть пояснят кто купил участки леса в стропах .. и почему рубят там лес.... у нас в центре уже вырубили нормальные хорошие деревья и посадили маленькие ..окружив их треугольными палками... слава богу во дворе не рубят...но туда и прилетели все вороны...

валы не предусмотрены для того, чтобы на них росли деревья. это защитная дамба.

А не будет как с литовской гордостью ..с обвалами..

Деревья, приносят вред горожанам ,
поглощая углекислый газ и выделяя кислород, корневой системой сдерживая насыпи,

и чем - то, известным только Островскому, ГРОЗЯТ облику главного вала ,

наверное, являются помехой для идиотских английские ротко букв

наведут красоту, наведут красоту крепость будет совсем по другому выглядеть, тем более что вдоль дорог внутри в крепости высажены деревья.

Только пилят и пилят, все что выгодно. В прошлом году у магазина на ул.Нометню спилили 2 дерева, а 4 сухих оставили .Зачем?

Что за вопросы:зачем и т.д? Да выгодно им, потому как уже не осталось что красть. Еще бы воздух можно было продать, так и его продавали бы.

Значит, валы крепостные, которые разрушаются от корней деревьев, вам не жалко? Так рассуждают только болотные жители, которым лишь бы вылить свой негатив по любому поводу.

Что за вопросы:зачем и т.д? Да выгодно им, потому как уже не осталось что красть. Еще бы воздух можно было продать, так и его продавали бы. бан редакции

лабиекартошана заказ получила,
откатят на выборы ,
но все же не орда блатных заезжих

И прибавиться в городе орущая и каркающая нечисть , и будем мы обосраные ходить ! Эй думовцы ! не пора ли город очистить от этой летающей дряни ! Да разве вы от них избавитесь - это же добровольные помощники Clin R ! циммерманн саша

И прибавиться в городе орущая и каркающая нечисть , и будем мы обосраные ходить !

И прибавиться в городе орущая и каркающая нечисть , и будем мы обосраные ходить ! это ты про себя родного

орущая и каркающая нечисть - это санитары города!!! вот только расселились они не там где хотелось бы человеку!

Деревья, приносят вред горожанам , поглощая углекислый газ и выделяя кислород, корневой системой сдерживая насыпи, и чем - то, известным только Островскому, ГРОЗЯТ облику главного вала , наверное, являются помехой для идиотских английские ротко букв

как деревья грозят известно одному островскому

эрозия может резко усилиться
наши предки были глупее получается?

валы не предусмотрены для того, чтобы на них росли деревья. это защитная дамба. упс

Вы правы. Неужели нельзя было посоветоваться со спецами об этом, а проводили опрос ??? Разве делитант может знать, что нужно вырубать кусты и деревья с валов или не нужно ???

если вырезают тополя, то это правильно! самые опасные для жизни человека деревья!

Значит, валы крепостные, которые разрушаются от корней деревьев, вам не жалко? Так рассуждают только болотные жители, которым лишь бы вылить свой негатив по любому поводу. Горожанка

земляные валы разрушаются от корней деревьев ?
да вы ботаник!
пора в президенты!

второе открытие дня:
гражданкам мозги разрушаются от бигуди

эрозия может резко усилиться наши предки были глупее получается? ;

Наши предки ничего на валах не сажали. За пару сотен лет само выросло. Это оборонительное сооружение, там ничего не должно расти. Мне об этом еще в детстве папа рассказывал. Офицер ДВВАИу.

На следующих выборах Кириллова будет рассказывать что Лачплесис с воронами закакал крепость.

Написать комментарий