Стена демократии. Латвия отгородиться забором от беженцев из Белоруссии 11

В целях борьбы с нелегальными иммигрантами и другими нарушителями границы на латвийско-белорусской границе возведут ограду длиной в несколько десятков километров.

Уже объявлена закупочная процедура на разработку технического проекта оборудования латвийско-белорусской границы и авторский надзор. Срок подачи предложений — 20 марта, сообщается на сайте Государственного агентства обеспечения, пишет baltnews.lv.

Согласно технической спецификации закупки, поставщик должен подать не менее трех вариантов конструкции ограждения, которое будет комбинированной металлической оградой из проволоки и колючей проволоки высотой не менее двух метров.

Протяженность латвийско-белорусской границы — 176 километров. Работы по ее обустройству могут начаться в 2018 или 2019 году.


Написать комментарий

Белорусы будут благодарны ...

Правильно: Латвия отгородится ...
P.S. А нас, русскоговорящих, вытесняете с работы за ошибки...

Смешно...

Протяженность латвийско-белорусской границы — 176 километров
------
да от силы километров 50! да плюс с россией 50! и то самой Латвии столько не наберётся.

И заживём мы хорошо,хорошо,за забором с колючкой ну как в зоне примерно паханы в сейме ,мужики работают,НАТО за вертухаев ,петухи тоже имеются ,короче благодать.

так почему Трампа обвиняли, что строит забор и отгораживается от Мексики ???
сами забор сваргали от России и Белоруссии. Видимо, чтоб из Латвии не сбежали беженцы.

А почему вьетнамцы прут к нам именно с Белоруссии
нормальная граница должна быть
забор он не берлинская ведь и не китайская стена и даже не на границе с Палистиной
просто сетка и полоса

V Latvii i tak 13 tjurem,pustj uze vsju obgorodjat.Plakali,cto kabani begut bolnie iz Belarusii,teperj uze bezenci. Opredelitsja nikak ne mogut,estj pogranci,vot pustj i lovjat,ih rabota!

А почему вьетнамцы прут к нам именно с Белоруссии нормальная граница должна быть забор он не берлинская ведь и не китайская стена и даже не на границе с Палистиной просто сетка и полоса ;

история из жизни. приезжает знакомый знакомого на свой хутор за Краславой и находит там около 20-ти живущих там вьетнамцев. он их выгонять а они на ломанном русском говорят что купили хутор у местного проводника, короче пока полиция не вмешалась они не покидали дом. Белорусы совершенно не следят за российской границей, а границу с латвией следят сильно только на вьезд в Белорусь, кто из Белоруси бежит им пофигу.

как не стыдно Латвии так позориться...нет, тут точно кто-то из правительства урвал заказ на поставку колючки и установку забора - этим всё объясняется...

Пусть Яценюка пригласят забор строить, он такой крутой забор у себя на Украине поставил, что заслужил прозвище----Сеняперекусипроволоку.

Написать комментарий