Лидия Заиченко и Юлия Калинина – полуфиналисты музыкального конкурса Ghetto Faktors 2017 7

5 марта даугавпилчане, которые прошли во второй отборочный тур вокального конкурса Ghetto Faktors, представили наш город в Риге, на ряду с конкурсантами со всей Латвии.

На вокальный конкурс были отобраны участники из Екабпилса, Резекне, Даугавпилса, Валмиеры, Вентспилса, Лиепаи и Салдуса и Риги. Каждый участник имел возможность проявить свой талант и артистизм, спеть несколько песен жюри.

Наш город представляли 10 талантливых ребят: Алиса Цибуревкина (Alisa May), Юлия Калинина, Синтия Ивбуле, Анна Зотикова, Валерия Сонина, Улрика Граудиня, Татьяна Ларионова, Армен Худоян, Лидия Брешка, Елизабет Поддубнова и Егор Коробков.

Жюри во втором отборочном туре решили, что в полуфинал конкурса, на ряду с другими городами, пройдут две участницы из Даугавпилса: Лидия Заиченко и Юлия Калинина.

«Молодёжная организация Апельсин» и портал gorod.lv поздравляет девушек с успехами в конкурсе, а тех, кто не прошёл дальше просят не расстраиваться, так как у каждого есть возможность выступать на мероприятиях Ghetto Games. Для этого нужно лишь написать о своём желании на электронную почту ghetto@ghetto.lv.

Напомним, что цель организаторов конкурса - дать возможность заявить о себе, помочь талантам развивать перспективную музыкальную карьеру и познакомить конкурсантов с профессионалами в этой сфере.

Таким образом высокая конкуренция будет способствовать усиленной работе, предоставляя всем участникам равные возможности. В этом году над подготовкой номеров участников будут работать профессионалы.

Имя победителя конкурса станет известно 21 апреля. Победитель получит возможность записать свою песню в профессиональной студии, снять клип вместе с Ghetto TV и на протяжении сезона участвовать в мероприятиях Ghetto Games.
 

07.03.2017 , 12:15

Екатерина Смирнова, руководитель молодёжной организации «Апельсин» , Gorod.lv


Написать комментарий

Уважаемая редакция,

Я не нашла как с вами связаться по электронной почте. Прошу Вас исправить мою фамилию.

Ну а где наши остальные "звезды"? Могут звездить только в депсе?

Юльке браво. 16 рулит

Заиченко появилась , а Брешка осталась)))

Уважаемая редакция, Я не нашла как с вами связаться по электронной почте. Прошу Вас исправить мою фамилию. Лидия Заиченко/Бреска

Оу, Брыську обидели . Местечковая "звязда" в шоке LOL.

заиченко - это потомучто заикается? а Брешка?

А звезда Карлика где?

Написать комментарий