Фотофакт: весенняя распутица в Даугавпилсском крае 18

фото читателя
фото читателя
Весенняя распутица на дорогах Даугавпилсского края вступила в свои права. Читатели присылают в редакцию залитых водой фото ям.

В частности, так выглядит грунтовка от Науене до поселка Бикерниеки.


Написать комментарий

Автобус смотрю в кадр попал. В Браманишки значит ходит автобус, а вот в Липинишки вдоль Даугавы до 31 марта отменили, там видимо ещё хуже ситуация!

Дорога-- танковый полигон. Ну и сколько стоит дорожный налог за такое состояние? , или по прежнему будут драть в три шкуры за несуществующее?

Грейдерами не пробовали?

Рано. Когда распутица закончится, тогда проедет. Алексей

Тогда надо терпеть...😔

Да, горько от того что мы обязаны соблюдать закон неукоснительно и строго вовремя оплачивать дорожный налог а государство нам как всегда ничего не обязано и с властей взятки гладки

какая красота на фото!

Автобус смотрю в кадр попал. В Браманишки значит ходит автобус, а вот в Липинишки вдоль Даугавы до 31 марта отменили, там видимо ещё хуже ситуация!

Со вчерашнего дня уже тоже не ходит.

Тогда надо терпеть...😔

А люди которые в городе работают, как им быть, навряд ли будет, как оправдание, что автобусы не ходят.

Какой грейдер, когда нечего грейдировать. Дорогу надо насыпать. Если нет денег на гравий, тогда и разговаривать неочем. Будем "жить" дальше

V Vecsalienas pagasts ewjo huze doroga.Cervonka-Lazdukalni.tam ezdit wkoljnij avtobus.esli nesdelatj dorogu to deti budut pewkom hoditj.tak kak avtobus skora razvalitsja izza jam na doroge.a vedj blizajwaja wkola cerez 10 km.kak nalogi doroznie povisatj tak gosudarstvo pervie,a kak dorogi delatj tak potom.kuda togda uhodjat nawi nalogi??????

Po staroj Ilukstskoj doroge puskaj furam zapretat jehats, znak postavit, postojanno razbivajut dorogu.

такому автобану даже немцы позавидуют

такому автобану даже немцы позавидуют nuff said

Они в 45 уже это видели, ничего не изменилось.

U nas na Grive takie ze dorogi. Daleko hoditj ne nado

Если есть потребность в порции адреналина - можно съездить на Эглюкалнс, где зимой на лыжах катаются. Такой бесхозяйственности по отношению к дорогам ещё поискать надо. На протяжении 20 минут езды по дороге несколько раз неудержимо рвало на родину. Взять бы какого-нибудь ответственного чиновника, да на его личном авто, да на разрешенных по грунтовке 70 км в час пару часиков покатать по этой дороге, чтобы стыдно стало за то, в каком состоянии они содержат дороги страны.. такое ощущение, что в Царской России живём, а не в Латвии и не в 21-ом веке.

Улица Ароду такая же от локомотива и до Химии. Питухи из думы почините улицу !!!

А кто ответственный за эту дорогу?чего он молчит?какие обьяснения народу может дать?где депутаты?ау!выборы на носу,шевелитесь господа,если к кормушке хотите попасть

Вы по городу сегодня ездили ,снега по колено никто не убирает

Написать комментарий